нелепая история,круг --это слишком привычно и много,что бы быть божественным.
Вот ,если озвучка отличная, её хочется хвалить, хвалить и хвалить! Очень хорошо начитано! Браво!
15 лет уложить в 34 минуты это талант…
Классный рассказ, улыбнул. Озвучка очень подошла по стилю. Спасибо за труд
Совсем не детектив. Но роман хороший
Смотреть все