Если бы не великолепная озвучка Артёма, бросил бы слушать эту муть ещё на середине. Тугие попытки автора походить на Эдгар По, на мой взгляд не удались..
Тоже заметила неаерные ударения, и очень удивлена, Галина, сейчас вашей реакцией. Так замечательна ваша реакция: нередко критику воспринимают агрессивно.
Буду , с вашего разрешения, поправлять вас.
Важно такое слушать, особенно молодому поколению ! Книга от первого лица, автор читает свои воспоминания так, как может.
Иван Ильин, читая про смерть своих близких, до сих пор переживает и слышны его эмоции !!! Слушая ветеранов, часто можно услышать:"Помню, как будто было вчера! " И война им снится, даже спустя 80лет....
"Когда началась война я перестал смеяться. Да и сейчас не смеюсь. " ....
Многое пережито в юном возрасте, много пройдено лишений,потерь, скорбей...много освоено профессий, преодолено, расстояний. Даже послужить на передовой 4 месяца удалось! Некоторые гибли только на подъезде к фронту, либо в первую неделю погибали. Конечно, мальчишку берегли, но когда он связным доставил сообщение ,потом, помогая раненому предыдущему связному, вновь возвращается на опасное место и снова занимается раненым бойцом. Это говорит о его верности долгу, пренебрегая инстинктом самосохранения и твёрдой решимости помогать бить врага, чем может!
Большое спасибо Ивану Ильину за книгу и аудиокнигу в авторском исполнении! Прочитано на отлично!
Низкий поклон!
И если разговор идёт конкретно про это часть та да, но у Тома раньше была другая палочка, перед бузинной. Опять же мне нравится как вы выражаетесь но да, я душила(
Вот по-настоящему страшное произведение! Потому что реалистично! Нет специально сгущённых красок при описании физических мук, здесь муки психологические. Очень понравилось!
Блин Реально до того вомутило, что пришлось зарегистрироваться. Этот фильм эту книгу, будут знать еще не одно поколение. Нету аналогов этому произведению и не будет. Это одно из первых и единственных произведений , который так подробно расписал этот волшебный мир
Буду , с вашего разрешения, поправлять вас.
Иван Ильин, читая про смерть своих близких, до сих пор переживает и слышны его эмоции !!! Слушая ветеранов, часто можно услышать:"Помню, как будто было вчера! " И война им снится, даже спустя 80лет....
"Когда началась война я перестал смеяться. Да и сейчас не смеюсь. " ....
Многое пережито в юном возрасте, много пройдено лишений,потерь, скорбей...много освоено профессий, преодолено, расстояний. Даже послужить на передовой 4 месяца удалось! Некоторые гибли только на подъезде к фронту, либо в первую неделю погибали. Конечно, мальчишку берегли, но когда он связным доставил сообщение ,потом, помогая раненому предыдущему связному, вновь возвращается на опасное место и снова занимается раненым бойцом. Это говорит о его верности долгу, пренебрегая инстинктом самосохранения и твёрдой решимости помогать бить врага, чем может!
Большое спасибо Ивану Ильину за книгу и аудиокнигу в авторском исполнении! Прочитано на отлично!
Низкий поклон!
Ирине Ерисановой браво!
Нельзя так быстро распахивать свою душу.