Лента комментариев

Да... Нервничать вредно, расстроенные нервы приведут к чему угодно. Чехов как врач знал это определённо. А как писатель изобразил комическую сценку с тремя действующими лицами. Замечательно прочитано! Пётр Василевский - браво Вам!
Нервы
На мой взгляд, музыкальное сопровождение к книге зашло тем, кто постарше; негатив по этому поводу от более молодых слушателей. Я - из тех, кто старше и я в ВОСТОРГЕ от такой аудио постановки. Какие это песни! Чистые, добрые, умные... Молодежь, вы не задумываетесь, почему вас так корёжит с них?
Содержание книги не просто понравилось, я постараюсь поделиться им со всеми, кто захочет меня слушать. Спасибо автору и исполнителю!!!
Горячий след
Какой милый рассказ со счастливым концом.
Жажда потерянной жизни
Ну, черновик какой- то истории. Тут ещё работать и работать. Наброски натуралиста...
S.T.A.L.K.E.R. Старый
Обычно не люблю слушать в исполнении чтицы , женского голоса.
Но здесь, нет слов, как чудно озвучено. Буду искать озвучку Юлии Ауг.
Книга достаточно интересная.
Очень рекомендую.
Вела
Детектив хорош. Параллельно подается интересная инфа. Немного растянут, но благодаря замечательному чтецу, это не напрягает. Спасибо!!
Химия Смерти
Большое спасибо)))очень понравилось,буду слушать дальше..
Огнецвет
Хорошие мухоморы, качественные.
Ошибка Выжившего
Отличный мистический детектив, и прочитка великолепная!
Спасибо!
Тени города под солнцем
Слушать невероятно приятно! Как написано и прочтено!
Спасибо огромное писателя и чтецу!!!
Фармазон
Хорошая книга, отлично прочитана. Спасибо
Стрежень
Это фэнтази. Явно не «ужасы и мистика»
Ледяные души
Наверное только сейчас доросла до мемуарного цикла, огромная благодарность Игорю Князеву, который оживляет для нас миры Крапивина и Кинга)
Под созвездием Ориона
Очень предсказуемый сюжет, но читает Кирсанов и это хорошо
Умри со мной
Трогательная, грустная и смешная книга об одиночестве, поисках любви и стремление быть счастливым.
Моя легендарная девушка
Серия нравится, считаю , что на уровне «Кодекса Охотника» , в чем-то , даже лучше..
Ждем следующую книгу !!
Чтецу - мое почтение
Тёмный Охотник 5
Показать ещё