Сразу вычислили злодея...Всё не слишком правдоподобно и от этого даже при таком количестве жертв
не страшно, просто от понимания, что такого не может быть. Но слушаеться тем не менее легко.
Как только дошла до сюжета о том, что одному персонажу/женщине/ подтерли зад колючей проволокой, а другому дрочили столом пистолета анал... всё, моё прослушивание на этом закончилось. Я не ханжа, но как то мерзко это стало слушать.
Такой сказки у Бажова я ешё не читала:)Интересная история о Ермаке Тимофеевиче, о его детстве. Великолепное прочтение и звуковое оформление сказа! Рекомендую послушать взрослым с детьми!
Благодарю Андрея Паньшина за труд, приятно слушать!
"Сайкс и Марли"- супер! Ангелы ада...
И- да, если б убрать несколько слащавых, прямоугольно- трогательных рассказов из подборки, было б лучше.
Хочется ведь ХОРОШЕЙ литературы...
Продлила себе новогоднее настроение- сегодня 21 января, а я слушаю. Чтецам спасибо, пару голосов раньше не слышала, очень понравилось.
Раньше только в бумажном варианте читала.
Спасибо!
не страшно, просто от понимания, что такого не может быть. Но слушаеться тем не менее легко.
Благодарю Андрея Паньшина за труд, приятно слушать!
И- да, если б убрать несколько слащавых, прямоугольно- трогательных рассказов из подборки, было б лучше.
Хочется ведь ХОРОШЕЙ литературы...
Продлила себе новогоднее настроение- сегодня 21 января, а я слушаю. Чтецам спасибо, пару голосов раньше не слышала, очень понравилось.