Да, песни здесь были нужны, ведь русская жизнь того времени без песни была немыслима, невозможна. Так что я искал настоящие уральские песни по песеннику конца XIX века (за редким исключением) и добавлял те из них, что по тексту и\или настроению наилучшим образом подходили к украшаемым ими сказам.
Странно. А мне так очень понравилось. И я даже удивилась бы, скажи мне, что это не Кинг. Вполне в его духе. Отличная версия "перехода". Все понятно, грустно и поучительно. И прочтение вполне передаёт атмосферу и настроение. Задумалась, а сколь многочисленной была моя скамья на трибуне?
Какая же интересная серия книг, несмотря на множество анатомических подробностей (хотя они достаточно интересны и в какой то мере познавательны), сюжет в каждой книге закручен и никогда не знаешь чем же закончится книга, кто же тот негодяй.
А благодаря озвучке Аббадона будто фильм смотришь
Чтец так замечательно меняет голос, читая по ролям.