Создалось впечатление, что автор ходил в милицейских полуботинках так достоверно описана милицейская служба тех годов. Познавательно, интересно. Спасибо автору, исполнителю , сайту.
Вы простите, но по-моему какая-то бесконечная сказка про Колобка с линейным сюжетом. Главный герой идёт, идёт, встречает то медведя, то зайца, только происходящее описано более подробно. Может быть надо было остановиться на первой книге?
Ну автор объяснил, почему с обезьянами так вышло. Послушай еще раз.
Что касается остального...ГГ когда с S1 дрался в первый раз, он НЕ успевал за ними. И только с прожимкой он сравнялся с ним. Прожимка на 30 ловкости, т.е. у S1 под 40 ловкости. А тут девочка с 20 ловкости наравне с обезьянами, сопоставимыми с S1.
Плюс очень уж удачная книга на приручение и детёныш орла и всё так удачно прям совпало и цветочек он получил как раз перед тем как он ему понадобился.... Слишком большая череда совпадений.
Кто-нибудь передайте ГГ, что личного хила нужно качать. И постараться кузнеца и доктора сделать в будущем, по крайней мере заложить фундамент под это. Хотя с его удачей он готовых найдет.
Спасибо за прекрасную озвучку,такая душевная и теплая,как сама книга об Энн.
Хотелось бы послушать в вашей озвучки романы Джейн Остин или Элизабет Гаскелл.
Лента комментариев
Что касается остального...ГГ когда с S1 дрался в первый раз, он НЕ успевал за ними. И только с прожимкой он сравнялся с ним. Прожимка на 30 ловкости, т.е. у S1 под 40 ловкости. А тут девочка с 20 ловкости наравне с обезьянами, сопоставимыми с S1.
Плюс очень уж удачная книга на приручение и детёныш орла и всё так удачно прям совпало и цветочек он получил как раз перед тем как он ему понадобился.... Слишком большая череда совпадений.
Кто-нибудь передайте ГГ, что личного хила нужно качать. И постараться кузнеца и доктора сделать в будущем, по крайней мере заложить фундамент под это. Хотя с его удачей он готовых найдет.
Хотелось бы послушать в вашей озвучки романы Джейн Остин или Элизабет Гаскелл.
Странное только послевкусие.
Остаются вопросы для размышления.