Тёмная тема в новом дизайне

Лента комментариев

День после смерти
Прослушала с интересом, спасибо
Ждём продолжения
к книге «День после смерти»
Посреди океана есть лестница
А какого продолжения вы ждёте от древней пасты, тем более вполне законченной?
Как приручить викинга
Беззубик диктовал а иккинг писал
Как приручить викинга
Не жуть здорова́ а жуть здоро́ва
Село «Доброе»
Всё-таки ужастики нужно смотреть, а не слушать) На экране эта история впечатлила бы больше. А прочитано хорошо, ничего не скажешь. Спасибо!
к книге «Село «Доброе»»
Выбор убийцы
Прикольно все обсуждают чтеца, а само произведение с интересной моральной проблемой никого не заинтересовало?
к книге «Выбор убийцы»
Вы знаете, кто меня убил?
Приветствую ВаС!!! Как вы думаете, могут великие авторы написать сагу про Максима богатыря Бабу Ягу спасающую Мир!!! Думаю класно получится и всем зайдет новое мистическая сказка!!!
О чём плачут лошади
Прекрасная книга! Прочтение замечательное.
к книге «О чём плачут лошади»
Ретранслятор
Не смогла слушать из-за того, кто озвучивал Петра, слов нет!
к книге «Ретранслятор»
Седьмая камера
Озвучка Абаддона это уже всё спасибо, ждём более продолжительных историй
к книге «Седьмая камера»
Она гуляет только по ночам
Хорошее произведение! А доктор всё же красавчик )))
Химия Смерти
Очень здорово! Рекомендую.
к книге «Химия Смерти»
Ледяные души
Отличный рассказ. Чтец огонь
к книге «Ледяные души»
Последняя искра
Замечательная история! Концовка аж до мурашек,чтец, озвучка и автор на высоте. Спасибо вам большое!
к книге «Последняя искра»
Республика воров
Сергей, огромное спасибо Вам за такую скорость озвучки! Спасаете от плохого настроения!
к книге «Республика воров»
Три сестры
К манере исполнения чтеца легче привыкнуть, если прослушивать на скорости ×1, 35. Рекомендую.
к книге «Три сестры»
Дорога из Освенцима
Дослушала до конца. Страшные времена и события. Это надо помнить. Перехожу к прослушиванию 3 части.
к книге «Дорога из Освенцима»
Грузовик дяди Отто
Книга может и не плохая, но озвучка,,,, не дослушала
к книге «Грузовик дяди Отто»
Как спасти драконов
Огромное спасибо за озвучку!
Помню, как была маленькая и мне попалась на глаза реклама этих книг в одном журнале. Это было в начале нулевых. Но самих книг я нигде найти не могла, так и забыла. А потом, через кучу лет я наткнулась на мультик (не сразу после выхода, ТК тогда редко их смотрела), и вспомнила, что он по книгам. Но тогда в интернете нашла лишь половину и снова отложила на несколько лет. И вот наконец снова добралась и ознакомилась полностью, теперь с чистой совестью могу назвать одним из самых любимых книжных циклов. Как же прекрасно я провела время! Смеялась, плакала, восхищалась слогом автора... Теперь ещё не скоро смогу отойти ..
к книге «Как спасти драконов»
Показать ещё
Перейти