Лента комментариев

исправлено, добавлен недостающий кусок.
Мастер
НикОшо это Вадим Демчог но Ваш внутренний ребенок ни чем не доволен, забавно :)
Тёмная сторона внутреннего ребенка
Создалось впечатление, что автор ходил в милицейских полуботинках так достоверно описана милицейская служба тех годов. Познавательно, интересно. Спасибо автору, исполнителю , сайту.
Антикиллер 2
ах, эти дети, они вечно чем то не довольны, забавно, не так ли? ;)
Тёмная сторона внутреннего ребенка
Шикарная книга, рекомендую!
Этика. Философия
Всем бывшим мальчишкам,с ихними победами и поражениями,страхами и надеждами, а ныне - мужчинам, рекомендую !
Тело
Мне рассказ понравился. Занимательный сюжет и отличная озвучка
Килька в томатном соусе
Прекрасный детектив. Держит до последних минут в напряжении. Поняла для себя, что кремация-лучший выход/ уход….
Шёпот мёртвых
Вы простите, но по-моему какая-то бесконечная сказка про Колобка с линейным сюжетом. Главный герой идёт, идёт, встречает то медведя, то зайца, только происходящее описано более подробно. Может быть надо было остановиться на первой книге?
Шлак 3.0
Ну автор объяснил, почему с обезьянами так вышло. Послушай еще раз.

Что касается остального...ГГ когда с S1 дрался в первый раз, он НЕ успевал за ними. И только с прожимкой он сравнялся с ним. Прожимка на 30 ловкости, т.е. у S1 под 40 ловкости. А тут девочка с 20 ловкости наравне с обезьянами, сопоставимыми с S1.

Плюс очень уж удачная книга на приручение и детёныш орла и всё так удачно прям совпало и цветочек он получил как раз перед тем как он ему понадобился.... Слишком большая череда совпадений.

Кто-нибудь передайте ГГ, что личного хила нужно качать. И постараться кузнеца и доктора сделать в будущем, по крайней мере заложить фундамент под это. Хотя с его удачей он готовых найдет.
Система богов и демонов (4 Часть)
Очень хорошая озвучка! Мне понравилось
Властелин колец
Блин, ну это же не репортаж новостей на сельском ТВ
Предыстория. Книга шестая
Изящная вещица. И прочитано хорошо. Спасибо. Хорошо бы цикл сделать.
«Весы Фемиды»
Спасибо за прекрасную озвучку,такая душевная и теплая,как сама книга об Энн.
Хотелось бы послушать в вашей озвучки романы Джейн Остин или Элизабет Гаскелл.
Энн из зелёных крыш
Очень сильная вещь!
Аника
Прочитана книга отлично.
Странное только послевкусие.
Остаются вопросы для размышления.
Стрежень
Замечательный рассказ! Спасибо автору и чтецу!
«Весы Фемиды»
Показать ещё