Замечательный рассказ, выдержанный вполне в духе сэра Артура Конан Дойла, очень удался авторам. Отлично прочитан, интонации и тембр голоса Виталия Торопова очень соответствуют атмосфере рассказа, большое ему спасибо за прочтение.
Благодарю Вас, Светлана! Спасибо Вам за добрые слова! Повести Аверьяновой очень тёплые и душевные, она удивительный писатель, а по профессии была учитель гимнастики и массажистка
Вы говорите что расказ посвещается Андрею. Он что космонавт или связан как то с космосом, или причастен к написанию книги? Вы сами то понимаете что говорите и насколько это тут не уместно!?
Свои личные проблемы вы можете оставить при себе или высказывать их в соц сетях. Тут это не уместно! Это влияет на качество того что вы делаете и делает вам плохую репутацию. На крайний случай, излить душу могли и в конце книги. Кому интересно, тот бы послушал, а кому нет выключил. Вы бы ещё рекламу пылесоса посреди ролика прочитали. Очень плохо!
Добрый день, Ирина. Есть другая озвучка, более поздняя. Там тоже есть музыкальное сопровождение, но, на мой взгляд, более продуманное и гармоничное. Быть может, оно окажется более приемлемым для Вас. Пока ещё эта озвучка в процессе, готовые главы выкладываются на Ютубе и сайте Акнига, здесь опубликую, когда озвучу целиком.
Мне понравилась книга. И даже подробные описания об устройстве компании по перевозке лошадей, не кажутся скучными, ведь автор пишет со знанием дела. Его старший сын как раз занимался этим бизнесом после окончания жокейской карьеры. Чтец тоже понравился, хоть и прочитано женским голосом за мужского героя, это совсем не мешало.
тут они все же поженились