Лента комментариев

Искала именно сказки Георгия Науменко для ознакомления с русским фольклором. Сказы не для детей детсадовского возраста. Интресно, похожи на мордовские сказки по подаче историй.
Дед самоед, это нечто...
Спасибо за озвучку и возможность прослушать книгу! Музыкальное сопровождение в тему, правда иногда заглушала чтецов. Шумы с природными звуками понравились. Вобщем 5 из 5
Волх – победитель духов тьмы
Разве Анна Григорьевна не была нормальной, уравновешенной??? "Терпила"- это современный фиминистический термин , если это относится к женщине, по отношению к мужчине. Моё мнение.
Маленький герой
Жуткая, необычная история. Спасибо!
Берëзка
Книга-супер! Слушаю второй раз и каждый раз узнаю новое. Всем рекомендую.
“Свет Откровения”. Размышления над Апокалипсисом
Ну, на мой взгляд, гг не просил ни у кого помощи, т.к. он был уверен, что ему никто не поверит и подумают, что он сумасшедший старикан. Пытался сам решить проблему зная, что не на кого рассчитывать. Спасибо за рассказ и озвучку, было интересно
Килька в томатном соусе
Очаровательная вещичка. Приятно слушать историю и чтеца.
С уважением от воронежского поэта.
Фирмин. Из жизни городских низов
Совершенно согласна с комментариями, озвучка выше всяких похвал! Я бы присвоила вам звание народного артиста) спасибо огромное за доставленное удовольствие.
Властелин колец
Мне очень понравилось! И сюжет интересный и чтец прекрасный! Большое спасибо!!!
Химия Смерти
Мне, как и многим здесь, очень понрааился рассказ. Не напряжный, но интересный. Кому-то концовка показалась смазанной, а мне как раз концовка и понравилась взглядом с двух сторон. От озвучки я также в восторге! Обожаю, когда аудиорассказ перерастает в аудиоспектакль. Если будет продолжение, я бы с удовольствием послушала!
Дело №63: Парк Погрома
А вот такие перлы с самой первой книги встречаются. Особенно бросаются в глаза, если часть читать в текстовом формате (иногда это удобнее). Но, тем не менее, история интересная.
Идеальный мир для Лекаря 5
Рассказ понравился, не заметила, как и закончился, ожидалось ещё приключений. Озвучка классная, спасибо чтецу, всегда его слушаю. Отдельное спасибо автору за группу и песню, очень зашло. Только людям, незнакомым с блэком и индастриалом, смотреть-слушать я бы не советовала)
Алгоритм тьмы
Норм, но на один раз сюжет не нов, но лайк
Алгоритм тьмы
Хрень такая, а как читает чтец мне понравилось
Память
Во такой сериал я бы посмотрела) И детям показала))
Спонсора!
Норм, хотя и изъезжано, но прикольно, в стиле кинга или дика
Килька в томатном соусе
Озвучка прекрасная. Любителям мистических романов должно зайти.
Модерн
Норм сюжет... Всему приходит конец, даже если Сделал правильный выбор
Стрежень
Показать ещё