Случайная книга в новом дизайне

Лента комментариев

Скво
Туристы...
Убили двух животных, сделали хранителя инвалидом, так ещё и своего потеряли.
Удивительно как этот "ковбой" дожил до своих лет, любитель острых ощущений. Но награда нашла своего героя.

Жаль только кошку с котёнком и хранителя.
к книге «Скво»
Ардан
Замечательно рассказано, спасибо!
к книге «Ардан»
Гарри Поттер и Кубок Огня
Чернокнижник в мире магов, жестоко местами, но идея глубокая
Бхагавад Гита Избранное
Благодарю, ОМ ТАТ САТ
Под волнами Иматры
Озвучка шикарная! Слушала с удовольствием.
к книге «Под волнами Иматры»
Американские боги
Начала слушать. Озвучка нравится. Хотелось бы песню в начале тише сделать, как только вы начали читать. Очень отвлекает
к книге «Американские боги»
Несокрушимый Арчи
А куда Гренвилл пропало в начале, прочитали чудесно спасибо за труд и книга отличная!!!‍🩹
к книге «Несокрушимый Арчи»
«Весы Фемиды»
Продолжение есть уже?
к книге ««Весы Фемиды»»
«Весы Фемиды»
Просим,просим!
к книге ««Весы Фемиды»»
S.T.A.L.K.E.R. Выкормыш
Хорошая история, хотелось бы продолжение)
к книге «S.T.A.L.K.E.R. Выкормыш»
Стрежень
Необычная книга
к книге «Стрежень»
Дорога в неизвестность
Сколько прочитал книг про постапоквлипсис и каждый раз начиная новую внутренне готовлю себя киразочарованию. Но в очередной раз моим опасения было не суждено сбыться. Автор создал новую версию нового начала, создав 22 часа увлекательного, полного неожиданных событий, интересных подробностей и качественных диалогов. За что ему большое человеческие спасибо! Загадкой остаётся как саляра найденная в недрах убежища 1950г постройки умудрилась сохранить свои свойства в 2024, но это мелочи. Очень порадовала и озвучка Хазановичем. У мужика реально талант. Т ч отдельное спасибо и ему. Жду продолжения
Последний контакт 2
вторая часть затянута и нудная в сравнении с первой
послушаю и третью . . . .. затягивает однако
к книге «Последний контакт 2»
Берëзка
Очень зашло, и сюжет неизбитый, и прочтение на высоте
к книге «Берëзка»
Фиаско
к книге «Фиаско»
Перекрёсток воронов
Чтец просто супер!
Зов крови
Кто знает когда вторая часть? Я прям как буд то там вместе с героями прожил эти 11 часов
к книге «Зов крови»
Показать ещё
Перейти