Случайная книга в новом дизайне

Лента комментариев

Последняя любовь в Константинополе
Чтец нравится, автора не знаю, но конкретно это произведение не зацепило совершенно, даже не дослушала.
Янтарь. Вирус бессмертия
Шикарно. Мой первый цикл аудио про сталкеров)
Раньше только в бумажном варианте читала.
Спасибо!
Дикие карты
Не смог дослушать,мало фантастики,много скучной не интересной информации.
к книге «Дикие карты»
Трижды одинокий мужчина
Сразу вычислили злодея...Всё не слишком правдоподобно и от этого даже при таком количестве жертв
не страшно, просто от понимания, что такого не может быть. Но слушаеться тем не менее легко.
Кате завтра девять
Незаконченная история
к книге «Кате завтра девять»
Юконский ворон
Почитаю комментарии пытаюсь дальше слушать ну не заходит
к книге «Юконский ворон»
Эпилог
А какой автор у стража? Заранее спасибо
к книге «Эпилог»
Химия Смерти
Що за тупизна, маньяк косит девушек, а док отпустил свою подружку пешком, вечером?! Не а так классно слушается.....
к книге «Химия Смерти»
Талисман
Теперь я знаю, что у меня ЛЮБИМОЕ у Токаревой.
к книге «Талисман»
Время вдов
И вновь червь проснулся:(
к книге «Время вдов»
Пляска на бойне
А мне нравится). В этой части серии алкоголя не так много, как в предыдущей. Слушаю с удовольствием). Спасибо Сергею Пухову!
к книге «Пляска на бойне»
Мёртвые души. Том второй
В этой озвучке, так озвучили Чичикова что делает его более залкой личностью
Идеальный мир для Лекаря 17
Как всегда на высоте и книга и декламатор с нетерпением жду продолжения
Неприкаянные вещи
Обалденная вещь! Огромное спасибо автору и Абаддону! С нетерпением жду продолжения
к книге «Неприкаянные вещи»
Противостояние
Как только дошла до сюжета о том, что одному персонажу/женщине/ подтерли зад колючей проволокой, а другому дрочили столом пистолета анал... всё, моё прослушивание на этом закончилось. Я не ханжа, но как то мерзко это стало слушать.
к книге «Противостояние»
Безмолвное чтение
Ого! Что ж, буду ждать с нетерпением вашей озвучки! Благодарю за ваш ответ. Обязательно по возможности загляну в ваш Тг канал!
к книге «Безмолвное чтение»
Ермаковы лебеди
Такой сказки у Бажова я ешё не читала:)Интересная история о Ермаке Тимофеевиче, о его детстве. Великолепное прочтение и звуковое оформление сказа! Рекомендую послушать взрослым с детьми!
Благодарю Андрея Паньшина за труд, приятно слушать!
к книге «Ермаковы лебеди»
ГЛУБИНА. Погружение 60-е
"Сайкс и Марли"- супер! Ангелы ада...
И- да, если б убрать несколько слащавых, прямоугольно- трогательных рассказов из подборки, было б лучше.
Хочется ведь ХОРОШЕЙ литературы...
Продлила себе новогоднее настроение- сегодня 21 января, а я слушаю. Чтецам спасибо, пару голосов раньше не слышала, очень понравилось.
Показать ещё
Перейти