Случайная книга в новом дизайне

Лента комментариев

Аравия
Как отрывок из какого то произведения. Хочется, чтобы было начало и был конец.
к книге «Аравия»
Есть многое на свете...
Если бы не великолепная озвучка Артёма, бросил бы слушать эту муть ещё на середине. Тугие попытки автора походить на Эдгар По, на мой взгляд не удались..
Последний человек на Земле
А меня не зацепило.. Нудно и предсказуемо.
На войне как на войне
Светлая память нашим бойцам
Террум
к книге «Террум»
Шёпот мёртвых
Согласна. Слушаю третью книгу и уже начинает напрягать шаблонность и описание разложений. Но чтец! Нет сил оторваться!
к книге «Шёпот мёртвых»
Чужое лицо
Тоже заметила неаерные ударения, и очень удивлена, Галина, сейчас вашей реакцией. Так замечательна ваша реакция: нередко критику воспринимают агрессивно.
Буду , с вашего разрешения, поправлять вас.
к книге «Чужое лицо»
От блокады до Победы
Важно такое слушать, особенно молодому поколению ! Книга от первого лица, автор читает свои воспоминания так, как может.
Иван Ильин, читая про смерть своих близких, до сих пор переживает и слышны его эмоции !!! Слушая ветеранов, часто можно услышать:"Помню, как будто было вчера! " И война им снится, даже спустя 80лет....

"Когда началась война я перестал смеяться. Да и сейчас не смеюсь. " ....

Многое пережито в юном возрасте, много пройдено лишений,потерь, скорбей...много освоено профессий, преодолено, расстояний. Даже послужить на передовой 4 месяца удалось! Некоторые гибли только на подъезде к фронту, либо в первую неделю погибали. Конечно, мальчишку берегли, но когда он связным доставил сообщение ,потом, помогая раненому предыдущему связному, вновь возвращается на опасное место и снова занимается раненым бойцом. Это говорит о его верности долгу, пренебрегая инстинктом самосохранения и твёрдой решимости помогать бить врага, чем может!

Большое спасибо Ивану Ильину за книгу и аудиокнигу в авторском исполнении! Прочитано на отлично!
Низкий поклон!
Палочка для Рой
Не в моей озвучке - да.
к книге «Палочка для Рой»
Трактир «Весёлый мертвец»
С юмором о проблемах, когда открываешь свой бизнес
Дело иллюзорной удачи
Отличное произведение. Хочется оставшихся историй про Пэрри Мэйсона
Беглец
Мне понравилась и книга и чтец) спасибо большое пошла слушать дальше)
к книге «Беглец»
Гарри Поттер и Дары Смерти
И если разговор идёт конкретно про это часть та да, но у Тома раньше была другая палочка, перед бузинной. Опять же мне нравится как вы выражаетесь но да, я душила(
Гарри Поттер и Дары Смерти
Из пера феникса и остролиста
Убить пересмешника
Чудесная книга!
Ирине Ерисановой браво!
к книге «Убить пересмешника»
Гарри Поттер и Орден Феникса
Так как думаете вы , нельзя так было сделать, не возможно или это было бы уже не то что мы знаем много лет.
Все совпадения случайны
Вот по-настоящему страшное произведение! Потому что реалистично! Нет специально сгущённых красок при описании физических мук, здесь муки психологические. Очень понравилось!
Верочка
Верочке хотелось любви , а он не смог ей ответить тем же.
Нельзя так быстро распахивать свою душу.
к книге «Верочка»
Гарри Поттер и Орден Феникса
Блин Реально до того вомутило, что пришлось зарегистрироваться. Этот фильм эту книгу, будут знать еще не одно поколение. Нету аналогов этому произведению и не будет. Это одно из первых и единственных произведений , который так подробно расписал этот волшебный мир
Показать ещё
Перейти