Случайная книга в новом дизайне

Лента комментариев

Василькин Д. Седьмой отряд
я бы хотел бы тоже оказаться в рассвете! крутая книга! Виктория Ледерман, Леонид Дубровский, Илья Ерёменко, Дмитрий Куличков, Мария Смольникова, желаю вам Крепкого счастья и здоровья!
Алгоритм тьмы
Очень крутой рассказ. спасибо Андрей
к книге «Алгоритм тьмы»
Бегущий человек
Почему тут не написано, что текст содержит ненормативную лексику?
Понимаю, что это имеет место быть и для кого-то это нормально - но когда это стало нормальным для всех?
Разве не нужно об этом предупреждать?
к книге «Бегущий человек»
Человек, который вернулся
Интересный рассказ, спасибо.
Выводок
Нет, наверное смог чиркнуть зажигалкой, последний звук именно такой.
к книге «Выводок»
Выводок
Фу блин, вот это конец. Понравилось, и просчитано хорошо. Спасибо.
к книге «Выводок»
Дама с пирожками
Это худшая история Дика. Хуже манной каши.
к книге «Дама с пирожками»
Гиперболоид инженера Гарина
Интересно, живо написана книга. Почти 100 лет прошло, а её перипетии волнуют и сейчас. Мир с тех пор изменился, значительно обуржуазился. Если кто и печётся о других, так это америкосы: всех желают загнать в свою так называемую демократию. Прочтение великолепное.
Стрежень
Рассказ отличный! Озвучка супер)
к книге «Стрежень»
Тёмный Охотник 2
Процитирую автора: « вод ведь гавна какая»
к книге «Тёмный Охотник 2»
Влюбленные в Герту. Рассказы
1856 год - время написания рассказа. Почему-то в аннотации не указываются столь важные сведения.
S.T.A.L.K.E.R. Выкормыш
Очень достойно! Есть хороший сюжет, любовь, интрига. Чтец как всегда Супер!
к книге «S.T.A.L.K.E.R. Выкормыш»
Краса. В поясе страха
Замечательный рассказ, захват ывающий сюжет, не отпускает до конца! Спасибо автору и чтецу.
Тени города под солнцем
Бесит ненормативная лексика. Без матов никак нельзя?
Подвиги Геракла
Хороший сборник и хорошо прочитан
к книге «Подвиги Геракла»
Светлые души
Шикарное чтение, голос бесподобен. Спасибо
к книге «Светлые души»
Эпилог
Пост скриптум :извиняюсь, мрак не выжил(((((((
к книге «Эпилог»
Эпилог
О даже так. Спасибо не знал
к книге «Эпилог»
S.T.A.L.K.E.R. Враг «Монолита»
Книга топ но лунь поприкольнее
Показать ещё
Перейти