Фильтр длительности в новом дизайне

Лента комментариев

Змеиный след
Да, песни здесь были нужны, ведь русская жизнь того времени без песни была немыслима, невозможна. Так что я искал настоящие уральские песни по песеннику конца XIX века (за редким исключением) и добавлял те из них, что по тексту и\или настроению наилучшим образом подходили к украшаемым ими сказам.
к книге «Змеиный след»
Голая королева
Ну, так себе трилогия - покупать бы не стал. Похоже автор уже исписАлся, возраст однако!
к книге «Голая королева»
Игра Кота
9 глава не вся, явно отсутствует приличная часть
к книге «Игра Кота»
Надёжная Гавань
Прекрасная книга. Но согласен с предыдущими комментариями -две книги упихали в одну. Спасибо чтецу отдельное. Ждём продолжения в том же ключе.
к книге «Надёжная Гавань»
Берëзка
Хорошее произведение. Спасибо и автору и чтецу.
к книге «Берëзка»
Призрачный лифт⁠⁠
Очень продолжения хочется! Спасибо автору и потрясающему чтецу за труд
к книге «Призрачный лифт⁠⁠»
Дневник: Закрытый город
Очень своеобразная история, простенькая, но интересная. У автора фантазия хорошо работает.
А благодаря озвучке Аббадона будто фильм смотришь
Собаки, кошки, попугаи и другие
Чем-то напомнило "Цветы для Элжернона". Спасибо.
Чтец так замечательно меняет голос, читая по ролям.
Ловушка жизни
Интересная теория изложена в рассказе. Как минимум заставляет задуматься
к книге «Ловушка жизни»
Ученица ведьмы и узы проклятой крови
Хорошее произведение и хорошо озвучено. Серьезное, не смотря на легкость заявленного жанра.
Химия Смерти
Валерий спасибо! Крутое прочтение!
к книге «Химия Смерти»
Лицо в толпе
Странно. А мне так очень понравилось. И я даже удивилась бы, скажи мне, что это не Кинг. Вполне в его духе. Отличная версия "перехода". Все понятно, грустно и поучительно. И прочтение вполне передаёт атмосферу и настроение. Задумалась, а сколь многочисленной была моя скамья на трибуне?
к книге «Лицо в толпе»
Зов из могилы
Голос чтеца, мне кажется, очень подходит главному герою, такой спокойный, уравновешенный и обволакивающий что ли. Именно таким представляется Дэвид.
к книге «Зов из могилы»
Зов из могилы
Какая же интересная серия книг, несмотря на множество анатомических подробностей (хотя они достаточно интересны и в какой то мере познавательны), сюжет в каждой книге закручен и никогда не знаешь чем же закончится книга, кто же тот негодяй.
к книге «Зов из могилы»
Черный ящик Цереры
Это слушать невозможно в лице Сергея Ларионова. Это что за стиль? Хотелось испортить произведение? Если да, то удалось...
к книге «Черный ящик Цереры»
Смерть в день рождения
Первый раз слушаю в исполнении этого чтеца. Надеюсь, у меня хватит терпения дослушать)
Форпост — 3
Жёстко.Уже и бросить хотела, но всё -таки послушаю дальше.Затягивает
к книге «Форпост — 3»
Показать ещё
Перейти