я бы хотел бы тоже оказаться в рассвете! крутая книга! Виктория Ледерман, Леонид Дубровский, Илья Ерёменко, Дмитрий Куличков, Мария Смольникова, желаю вам Крепкого счастья и здоровья!
Почему тут не написано, что текст содержит ненормативную лексику?
Понимаю, что это имеет место быть и для кого-то это нормально - но когда это стало нормальным для всех?
Разве не нужно об этом предупреждать?
Интересно, живо написана книга. Почти 100 лет прошло, а её перипетии волнуют и сейчас. Мир с тех пор изменился, значительно обуржуазился. Если кто и печётся о других, так это америкосы: всех желают загнать в свою так называемую демократию. Прочтение великолепное.
Понимаю, что это имеет место быть и для кого-то это нормально - но когда это стало нормальным для всех?
Разве не нужно об этом предупреждать?