Да... Нервничать вредно, расстроенные нервы приведут к чему угодно. Чехов как врач знал это определённо. А как писатель изобразил комическую сценку с тремя действующими лицами. Замечательно прочитано! Пётр Василевский - браво Вам!
На мой взгляд, музыкальное сопровождение к книге зашло тем, кто постарше; негатив по этому поводу от более молодых слушателей. Я - из тех, кто старше и я в ВОСТОРГЕ от такой аудио постановки. Какие это песни! Чистые, добрые, умные... Молодежь, вы не задумываетесь, почему вас так корёжит с них?
Содержание книги не просто понравилось, я постараюсь поделиться им со всеми, кто захочет меня слушать. Спасибо автору и исполнителю!!!
Обычно не люблю слушать в исполнении чтицы , женского голоса.
Но здесь, нет слов, как чудно озвучено. Буду искать озвучку Юлии Ауг.
Книга достаточно интересная.
Очень рекомендую.
Лента комментариев
Содержание книги не просто понравилось, я постараюсь поделиться им со всеми, кто захочет меня слушать. Спасибо автору и исполнителю!!!
Но здесь, нет слов, как чудно озвучено. Буду искать озвучку Юлии Ауг.
Книга достаточно интересная.
Очень рекомендую.
Спасибо!
Спасибо огромное писателя и чтецу!!!
Ждем следующую книгу !!
Чтецу - мое почтение