Лента комментариев

Хорошая история, хотелось бы продолжение)
S.T.A.L.K.E.R. Выкормыш
Сколько прочитал книг про постапоквлипсис и каждый раз начиная новую внутренне готовлю себя киразочарованию. Но в очередной раз моим опасения было не суждено сбыться. Автор создал новую версию нового начала, создав 22 часа увлекательного, полного неожиданных событий, интересных подробностей и качественных диалогов. За что ему большое человеческие спасибо! Загадкой остаётся как саляра найденная в недрах убежища 1950г постройки умудрилась сохранить свои свойства в 2024, но это мелочи. Очень порадовала и озвучка Хазановичем. У мужика реально талант. Т ч отдельное спасибо и ему. Жду продолжения
Дорога в неизвестность
вторая часть затянута и нудная в сравнении с первой
послушаю и третью . . . .. затягивает однако
Последний контакт 2
Очень зашло, и сюжет неизбитый, и прочтение на высоте
Берëзка
Кто знает когда вторая часть? Я прям как буд то там вместе с героями прожил эти 11 часов
Зов крови
вот, хорошо сказано, такая же проблема, местные пепелацы описывает автор, а что они из себя представляют только он сам и знает)
Железный город
ну, это фантастика, конечно) но я и сам, как художник, проникся переживаниями героя
Эллинский секрет
Классно описана армейская жизнь, автор будто мою часть прям описал
Оболочки
абадон супер подсел на его конкретно
Помнить нельзя забыть
Наверное, потому что В-д-Морт дал ей приказ тогда только задержать Гарри, поэтому укусы и не были смертельными. Плюс обработали их явно быстрее чем в случае с Артуром)
Гарри Поттер и Дары Смерти
Согласен! Я как раз на стороне протестующих против реальных ужастиков, где люди наружу выпускают собственных демонов и начинают творить дичь с ближними После таких историй как-то исчезает вера в человечество А вот в историях с кучей мистики и потусторонними сущностями как раз образуется внешний враг, а человечество, противостоит ему и хаосу всеобщего тотального разрушения. Драконам рубятся головы, ведьм сжигают на кострах, ересь испепеляется. Вот герой, вот враг. Все просто и понято. И с другой стороны, когда вокруг тебя толпа, и в ней любой может на тебя косо и не по доброму посмотреть, желая попробовать вкус твоих страданий, а заодно и плоти, когда враг не настолько очевиден... становится как-то не по себе
Дело №63: Парк Погрома
А дальше каждый сам должен дописать историю в своей фантазии
У кого-то она будет еще более мрачной, а кто-то придумает собственный happy end
Дело №63: Парк Погрома
Показать ещё