Фильтр длительности
в новом дизайне
Войти на сайт
Жанры
Авторы
Исполнители
Лента комментариев
+2
Ира Пак
19 января 2025
Шикарный рассказ и чтец на славу
. Да, кто-то живёт, а кто-то просто существует......
—
к книге «
«Весы Фемиды»
»
0
LUANZA
19 января 2025
Прослушала с интересом, спасибо
Ждём продолжения
—
к книге «
День после смерти
»
+2
Райнер, сядь
19 января 2025 в ответ
А какого продолжения вы ждёте от древней пасты, тем более вполне законченной?
—
к книге «
Посреди океана есть лестница
»
0
Спидкубер / Speedcuber
19 января 2025 в ответ
Беззубик диктовал а иккинг писал
—
к книге «
Как приручить викинга
»
+1
Спидкубер / Speedcuber
19 января 2025
Не жуть здорова́ а жуть здоро́ва
—
к книге «
Как приручить викинга
»
+2
Луша Фокс
19 января 2025
Всё-таки ужастики нужно смотреть, а не слушать) На экране эта история впечатлила бы больше. А прочитано хорошо, ничего не скажешь. Спасибо!
—
к книге «
Село «Доброе»
»
+1
Andre Khorosh
19 января 2025
Прикольно все обсуждают чтеца, а само произведение с интересной моральной проблемой никого не заинтересовало?
—
к книге «
Выбор убийцы
»
0
Николай Давыдов
19 января 2025
Приветствую ВаС!!! Как вы думаете, могут великие авторы написать сагу про Максима богатыря Бабу Ягу спасающую Мир!!! Думаю класно получится и всем зайдет новое мистическая сказка!!!
—
к книге «
Вы знаете, кто меня убил?
»
0
Елена Кожина
19 января 2025
Прекрасная книга! Прочтение замечательное.
—
к книге «
О чём плачут лошади
»
+3
Елена Самойлова
19 января 2025
Не смогла слушать из-за того, кто озвучивал Петра, слов нет!
—
к книге «
Ретранслятор
»
0
ИнКА
19 января 2025
Озвучка Абаддона это уже всё
спасибо, ждём более продолжительных историй
—
к книге «
Седьмая камера
»
0
Елена Кожина
19 января 2025
Хорошее произведение! А доктор всё же красавчик )))
—
к книге «
Она гуляет только по ночам
»
+4
Света Кузьминова
19 января 2025
Очень здорово! Рекомендую.
—
к книге «
Химия Смерти
»
+7
Venomancer Pudge
19 января 2025
Отличный рассказ. Чтец огонь
—
к книге «
Ледяные души
»
+6
Ок Ок
19 января 2025
Замечательная история! Концовка аж до мурашек,чтец, озвучка и автор на высоте. Спасибо вам большое!
—
к книге «
Последняя искра
»
+3
Boris Bolgarsky
19 января 2025
Сергей, огромное спасибо Вам за такую скорость озвучки! Спасаете от плохого настроения!
—
к книге «
Республика воров
»
+3
Светлана Фотиния
19 января 2025
К манере исполнения чтеца легче привыкнуть, если прослушивать на скорости ×1, 35. Рекомендую.
—
к книге «
Три сестры
»
+2
Светлана Фотиния
19 января 2025 в ответ
Дослушала до конца. Страшные времена и события. Это надо помнить. Перехожу к прослушиванию 3 части.
—
к книге «
Дорога из Освенцима
»
0
Елена Кожина
19 января 2025
Книга может и не плохая, но озвучка,,,, не дослушала
—
к книге «
Грузовик дяди Отто
»
0
Сергей Штуренков
19 января 2025 в ответ
Спасибо
—
к книге «
Жажда потерянной жизни
»
Показать ещё
1
5601
5602
5603
5604
5605
23343
Перейти
Ждём продолжения