Туристы...
Убили двух животных, сделали хранителя инвалидом, так ещё и своего потеряли.
Удивительно как этот "ковбой" дожил до своих лет, любитель острых ощущений. Но награда нашла своего героя.
Сколько прочитал книг про постапоквлипсис и каждый раз начиная новую внутренне готовлю себя киразочарованию. Но в очередной раз моим опасения было не суждено сбыться. Автор создал новую версию нового начала, создав 22 часа увлекательного, полного неожиданных событий, интересных подробностей и качественных диалогов. За что ему большое человеческие спасибо! Загадкой остаётся как саляра найденная в недрах убежища 1950г постройки умудрилась сохранить свои свойства в 2024, но это мелочи. Очень порадовала и озвучка Хазановичем. У мужика реально талант. Т ч отдельное спасибо и ему. Жду продолжения
Убили двух животных, сделали хранителя инвалидом, так ещё и своего потеряли.
Удивительно как этот "ковбой" дожил до своих лет, любитель острых ощущений. Но награда нашла своего героя.
Жаль только кошку с котёнком и хранителя.
послушаю и третью . . . .. затягивает однако