С прошедшими праздниками Лиля. Стала слушать в предвкушении и ничуть не разочаровалась. Как всегда окунулась в замечательный мир воспроизведённый Лилей. Как жаль что быстро закончилась книга. Буду ждать продолжения
Что-то и правда, не то с романом, или с моим восприятием. Просто он другой. Писался уже в 77-летнем возрасте, его жене, которая, как мы знаем, была соавтором, 73.
Лошади и скачки немного присутствуют, но как-то притянуто. Тоже заметила излишнюю пафосность. Ее еще добавляет молодой чтец, который, конечно, старался.
Садизм по отношению к главному герою все также есть, правда, судя по отзывам, остался некоторыми незамеченным. И вот, эта тема про лицемерных политиков и их предвыборную кампанию, как по мне, так скука смертная. Но послушать можно, и даже нужно, особенно, если вы поклонник творчества Дика Френсиса, и составить свое мнение.
Почему-то местами серии зависаний, прерывается звук на секунду-несколько, как если бы не хватало трафика. Хотя связь отличная, проблемы только с воспроизведением
Лошади и скачки немного присутствуют, но как-то притянуто. Тоже заметила излишнюю пафосность. Ее еще добавляет молодой чтец, который, конечно, старался.
Садизм по отношению к главному герою все также есть, правда, судя по отзывам, остался некоторыми незамеченным. И вот, эта тема про лицемерных политиков и их предвыборную кампанию, как по мне, так скука смертная. Но послушать можно, и даже нужно, особенно, если вы поклонник творчества Дика Френсиса, и составить свое мнение.