Последние пятьдесят лет на дорогах России — от карельских трасс до степных магистралей — бесследно исчезают люди. Вместе с машинами. Ни тел, ни обломков, ни свидетелей, ни записей с камер. Будто кто-то стирает их из реальности. Попытки расследований заходят в тупик, ведь точного места пропажи так...
штука в том что если ты видишь реальность такой, то ты не можешь... ещё