Времена меняются, а женская красота все также остаётся товаром. Вот только душа тоже довеском идёт, никому не нужным и обременительным.Времена меняются, а женская красота все также остаётся товаром. Вот только душа тоже довеском идёт, никому... ещё
Спасибо большое за прекрасное исполнение! Читала Смока Белью в детстве, и сейчас с огромным удовольствием вернулась к нему!Спасибо большое за прекрасное исполнение! Читала Смока Белью в детстве, и сейчас с огромным удовольствием... ещё
Большое спасибо Олеся за такой благожелательный отзыв. Вы же понимаете, Олеся, что такие героини добавляют интерес к произведению. Здесь показаны две девушки с разным характером и конфликт между ними. А вот про анонимное письмо ничего не могу сказать. Надо переслушать. Мне иногда задают такие вопросы, по сюжету, но после прочтения книги информация уходит у меня из головы и это хорошо! Я настраиваюсь на новую книгу и живу только в ней.Большое спасибо Олеся за такой благожелательный отзыв. Вы же понимаете, Олеся, что такие героини добавляют... ещё