Времена меняются, а женская красота все также остаётся товаром. Вот только душа тоже довеском идёт, никому... ещё
Спасибо большое за прекрасное исполнение! Читала Смока Белью в детстве, и сейчас с огромным удовольствием... ещё
Большое спасибо Олеся за такой благожелательный отзыв. Вы же понимаете, Олеся, что такие героини добавляют... ещё
Прочитано прекрасно. Рассказ - один из лучших и характернейших.
Смотреть все