Глуховский не писатель. Нынешнее поколение вообще не знакомо с классикой. Не представляет, что такое стиль. Воспринимает литературу, как некий пересказ событий. Мы тоже не читали классику в школе, т. к. метод её преподавания вызывал к ней полное отвращение. Но потом наверстывали этот пробел уже в молодом возрасте. Сейчас увы...Глуховский не писатель. Нынешнее поколение вообще не знакомо с классикой. Не представляет, что такое стиль.... ещё
Классный рассказ , в испоненении Necrophos - просто блеск !! Поражаюсь отрицательным отзывам : вы ребчтушки чем не довольны ???? Блестящее произведение и не менее замечательная озвучка ... чего вам не хватает ??Классный рассказ , в испоненении Necrophos - просто блеск !! Поражаюсь отрицательным отзывам : вы ребчтушки... ещё
А на мой взгляд как раз перекликается с реальностью... прекрасно прочитано. Именно благодаря прочтению начинаешь понимать гдубину этого коротенького рассказа. Спасибо, Леониду Тё!А на мой взгляд как раз перекликается с реальностью... прекрасно прочитано. Именно благодаря прочтению... ещё