Шикарная озвучка, с детства люблю и перечитываю это произведение.
Прослушала вторую книгу. Там уже другие герои. Тоже очень интересно. Но с первой книгой почти не пересекается.... ещё
Тяжело.... Осознавать что это может произойти... Но думаю, с книгой стоит познакомится всем, особенно... ещё
Интересные рассказы. Приятно читают
Как же хорошо читает Инна Сытник. Героиню жаль. И сейчас ещё есть такие. И тогда были другие. Например,... ещё
Смотреть все