Прослушала вторую книгу. Там уже другие герои. Тоже очень интересно. Но с первой книгой почти не пересекается. И там есть законченность, в отличие от первой.Прослушала вторую книгу. Там уже другие герои. Тоже очень интересно. Но с первой книгой почти не пересекается.... ещё
Тяжело.... Осознавать что это может произойти... Но думаю, с книгой стоит познакомится всем, особенно тем, кто кричит что по обидчикам надо жахнуть ядреной.. слишком глобальные последствия ожидают, и в итоге выжившим останется только завидовать мертвым....Тяжело.... Осознавать что это может произойти... Но думаю, с книгой стоит познакомится всем, особенно... ещё
Как же хорошо читает Инна Сытник. Героиню жаль. И сейчас ещё есть такие. И тогда были другие. Например, любовница Г.Как же хорошо читает Инна Сытник. Героиню жаль. И сейчас ещё есть такие. И тогда были другие. Например,... ещё