Простите Игорь, в эту ночь слушал и Максима и Вас. Как то слилось) Все рассказы все равно на высоте, еще... ещё
Как же уже надоели эти рассказики про "земля не приняла"
Не детектив, сюжет из жизни трансгендеров. Не понравился сюжет.
Чтец замечательный, прочтение шикарное.
... ещё
Смотреть все