Тёмная тема в новом дизайне
Есть книголяпы, типа дозиметра, который показывает ноль (того не бывает даже в самой аномальной аномальщине), если дозиметр (радиометр) показывает 0, значит сгорел, все должны были мгновенно отправиться к Азатоту.А в целом неплохо.... Показать весь текст
к книге «Анизотропия»
Властелин колец - а это хорошо)
к книге «Череп»
Всем любителям этого цикла: Уж не помню точно, в конце 90-х или начале 00-вых, гуляя по книжному базару, случайно увидел книгу с названием "Заря Амбера". Джона Грегори Бетанкур. Из аннотации выходило,что автор друг Р.Желязны (к тому времени мастера уже не стало) и на основе его заметок Бетанкур описал юность Оберона. Я купил ее, и продолжение тоже, и вернулся в янтарное королевство еще на некоторое время.... Показать весь текст
к книге «Пятикнижие Корвина»
Добрый! Как категорично)
Всем день добрый. Первый рассказ это какое то шизочество: жена хочет, аж слюни текут, а он хренью занимается, оттоптал бы хорошо и спал, было бы всё фиолетово. Ну если "мужские" болезни, тогда всё понятно. Купи жене "игрушки" и не будет она подглядывать.... Показать весь текст
Смотреть все
Наши ресурсы
Telegram
ВКонтакте
Список книг пуст
Показать ещё
Перейти