Спасибо,Максим. Идеальная озвучка хорошего рассказа. Химера для меня не песня Арии, но скорее Беарвольф... ещё
Спасибо что озвучили своё произведение. В звуке от прометея я не могу слушать даже хорошие книги. Подписка... ещё
Даже если книга хорошая, слушать его не возможно (((
Смотреть все