сам рассказ мне не очень понравился, а вот Родион как всегда на высоте.
Эта книга прям оооочень зашла, уже 4 раз переслушиваю
круто, интересно. сюжет озвучка
А это точно Саймак? Я вижу, я не один удивляюсь.
Смотреть все