Спасибо,Максим. Идеальная озвучка хорошего рассказа. Химера для меня не песня Арии, но скорее Беарвольф хотя я и 73 года.Спасибо,Максим. Идеальная озвучка хорошего рассказа. Химера для меня не песня Арии, но скорее Беарвольф... ещё
Спасибо что озвучили своё произведение. В звуке от прометея я не могу слушать даже хорошие книги. Подписка однозначно.Спасибо что озвучили своё произведение. В звуке от прометея я не могу слушать даже хорошие книги. Подписка... ещё