После просмотра фильма захотелось прочесть) но как начал слушать) оказалось что чел-то Гомосек жуткий... ещё
В таком случае странно, что пишите даже не дослушав, ведь жанр "Ужасы и мистика", а не "Роман и проза"... ещё
Просто вспомнил песню группы Ария, с их альбома Химера. Рассказ хороший, как и озвучка.
Смотреть все