Два не совместимых рассказа абсолютно. Один короткий и на половине повествования обрывается, второй вроде... ещё
Прекрасно прочитано,рассказ,безусловно,интересен,но как же всё грусно
Супер. Очень хороший рассказ. И закончилось все отлично
Смотреть все