Фильтр длительности в новом дизайне
Реально, озвучка великолепна! Из всех про-чтений серии про Босха, именно у Олега Новикова настолько органично сочетается голос с сюжетом и героем (тембр, темп, интонации), что впечатление как от кино с экрана. Жаль что только одна книга доступна в его озвучке... Показать весь текст
к книге «Чёрное эхо»
Круто. Написано -хорошо. Понравилось
к книге «Право на смерть»
О, относительно новый комментарий
к книге «Дыхание магии»
Нет, Гермиона приводит факт из книги "История Хогвартса" 4:57:44 в книге Гарри Поттер и кубок огня Гермиона говорит "Но Хогвартс же спрятан, это каждому известно, каждому кто читал Историю Хогвартса" далее 4:57:58 она отвечает Рону "Он закалдован, если на него посмотрите магл все, что он увидит расыпающие руины..."... Показать весь текст
С серией познакомилась всего три года назад. Зов кукушки читала и слушала ( на другой ресурсе)по одному разу. Обычно при выходе новой книги цикла переслушиваю парочку предыдущих, чтобы освежить сюжет. Но Зов никогда не переслушивала - у Джоан обычно чем дальше в лес, тем интереснее. С Чернильного сердца обнаружили озвучку любимого Игоря Князева - очень жалела, что он читает не всю серию🤦 И вдруг...у Книги в ухе первые три в его озвучке... Конечно начала переслушивать и как обычно, ощущение, что в произведении новые главы( как Игорь это делает?)😁 Получила огромное удовольствие... В целом, не смотря на мировое признание, книги Роулин скорее для интровертов- много описаний, много внутренних монологов у героев. Для меня это не нудно🤷😁, для меня именно это правильно. А экстравертам от души рекомендую экранизацию - очень достойный сериал получается...... Показать весь текст
к книге «Зов Кукушки»
Смотреть все
Наши ресурсы
Telegram
ВКонтакте
Список книг пуст
Показать ещё
Перейти