Ну какая жуть жуткая! Врагу не пожелаешь.
Как удобно просто забыть что натворили и сбежать. Уроды . Но бумеранг он такой - без вазелина.Ну какая жуть жуткая! Врагу не пожелаешь.
Как удобно просто забыть что натворили и сбежать. Уроды . Но... ещё
Опять про обиженный русскими народ. А между тем первый учебник эвенкийского языка был написан в 30-е годы ХХ века. Автор пишет, как прекрасно жили эвенки, пока их к ним после "кровавых событий" не пришла цивилизация. Но и главная героиня, и ее сестра почему-то сбежали в город, а не остались жить у себя в медвежьем углу. В общем, и внутри рассказа тот же "бурятский аул"Опять про обиженный русскими народ. А между тем первый учебник эвенкийского языка был написан в 30-е годы... ещё
Как удобно просто забыть что натворили и сбежать. Уроды . Но... ещё