Спасибо,Максим. Идеальная озвучка хорошего рассказа.
Спасибо что озвучили своё произведение. В звуке от прометея я не могу слушать даже хорошие книги. Подписка... ещё
Даже если книга хорошая, слушать его не возможно (((
Какие законы природы? Тут скорее истории…
Суть в том, что все они - историки, поэтому (в теории) вмешиваться не должны. К тому же, ГГ - житель мира... ещё
Смотреть все