Жаль что Круза больше нет и писатель и чтец от бога
Прочитано очень хорошо. Сам рассказ не удивил. Как-то без интриги и изюминки
хочу адрес этой гадалки.
Хороший рассказ, очень понравилось.
Как раз об этом подумал, по этому в начале есть краткий пересказ сюжета
Смотреть все