Отлично. Жду с нетерпением продолжения.
Не люблю американский стиль,но поучительно.
А сколько ещё таких уродов ,не дай бог оказаться совсем рядом !
Начало веселое. Дальше жестко.
Рассказ понравился. Настоящая мистика,а не пионерские страшилки.
Смотреть все