Что ты делаешь?
Пью.
Зачем ты пьешь?
Чтобы забыть.
Чтобы забыть что?
Что мне совестно.
Совестно от чего?
От того что я пью.
Пьяница гений!!🤣🤣... Показать весь текст
Роман, как и все книги Энн Тaйлeр, мне очень понравился, теплый, глубокий и с прекрасным сюжетом. Но озвучка, к сожалению, совсем не подошла. Чтение показалось поверхностным, без эмоций, местами даже возникало ощущение, будто текст озвучивает робот. Очень жаль, потому что такой замечательный роман заслуживает гораздо более живого исполнения.... Показать весь текст