Чтецу хвала - очень хорошо прочитано произведение. После прослушивания почему-то нет удовлетворения от сюжета. Анна- взбалмошная особа сидящая на морфине и опиуме, ничего из себя не представляющая....Образ жизни людей " света" загнивающий: балы, наряды....... Показать весь текст