Озвучка понравилась. Александр Клюквин! Кто бы сомневался! А вот сама книга...лично мне не зашла. Начинала несколько раз, но увы....описание внешних и незначительных событий слишком много и это уводит от основной темы. Т.е. для меня много воды. Я люблю книги поконкретнее.... Показать весь текст
Чтец - мастер!
Спасибо!