Ребята, отличный сайт, но было бы очень здорово, если бы в плейеое была возможность перемотать чуть-чуть, например секунд на 15. А то отрезки по 2 часа, пальцем сложно перематывать, если что-то не расслышалРебята, отличный сайт, но было бы очень здорово, если бы в плейеое была возможность перемотать чуть-чуть,... ещё
Браво автору и чтецу!!! В напряжении до самого конца, прослушала на одном дыхании!! Благодарю от всей души за ваш трудБраво автору и чтецу!!! В напряжении до самого конца, прослушала на одном дыхании!! Благодарю от всей... ещё
Но я так и не поняла концовку(((
Хотя два раза ее прослушала