Спасибо Ульяна за хорошую книгу. Неизбитый сюжет, что то свеженькое. Очень легко пошла книжка. Даже не... ещё
Домучала до конца. Редкостная тягомотина!
Благочестивый Александр Васильевич, безмерно благодарен Вам, за Ваше Людское!
Смотреть все