Спасибо Ульяна за хорошую книгу. Неизбитый сюжет, что то свеженькое. Очень легко пошла книжка. Даже не заметила, что закончилась. Интересно слушать книги в прочтении АБАДДОНа: забываешь, что слушаешь- весь в книге, идёшь за голосом и больше ничего нет. Это даже лучше фильма. Что,конечно, зависит от текста. Молодцы. Спасибо Уля, спасибо АБАДДОНСпасибо Ульяна за хорошую книгу. Неизбитый сюжет, что то свеженькое. Очень легко пошла книжка. Даже не... ещё