Случайная книга в новом дизайне
Спасибо Ульяна за хорошую книгу. Неизбитый сюжет, что то свеженькое. Очень легко пошла книжка. Даже не заметила, что закончилась. Интересно слушать книги в прочтении АБАДДОНа: забываешь, что слушаешь- весь в книге, идёшь за голосом и больше ничего нет. Это даже лучше фильма. Что,конечно, зависит от текста. Молодцы. Спасибо Уля, спасибо АБАДДОН... Показать весь текст
Спасибо вам Катюша
Домучала до конца. Редкостная тягомотина!
к книге «Мёртвый аул»
Благочестивый Александр Васильевич, безмерно благодарен Вам, за Ваше Людское!
Смотреть все
Наши ресурсы
Telegram
ВКонтакте
Список книг пуст
Показать ещё
Перейти