Спасибо Ульяна за хорошую книгу. Неизбитый сюжет, что то свеженькое. Очень легко пошла книжка. Даже не заметила, что закончилась. Интересно слушать книги в прочтении АБАДДОНа: забываешь, что слушаешь- весь в книге, идёшь за голосом и больше ничего нет. Это даже лучше фильма. Что,конечно, зависит от текста. Молодцы. Спасибо Уля, спасибо АБАДДОН... Показать весь текст