Сильнейшее произведение. Вызывает эмоциональный отклик постоянно. Огромное спасибо за прочтение Игорю Князеву. Советую эту книгу тем, у кого развита эмпатия и кто любит читать не "стрелялки", не боевики, а углубление в жизнь и психологию персонажа.Сильнейшее произведение. Вызывает эмоциональный отклик постоянно. Огромное спасибо за прочтение Игорю... ещё