Сильнейшее произведение. Вызывает эмоциональный отклик постоянно. Огромное спасибо за прочтение Игорю... ещё
Книга понравилась, огромное спасибо чтецу. Музыка очень кстати, слушала с удовольствием.
Прелесть, и рассказ, и чтица!
Смотреть все