Ну. Хорошо, но чего-то не хватает. Если б гг начал вспоминать навыки или хотя бы, испытывал неожиданные приливы эмоций от вида крови, например - было б круче. Как будто ещё чуть и будет Ганнибал с амнезией. Ну. Хорошо, но чего-то не хватает. Если б гг начал вспоминать навыки или хотя бы, испытывал... ещё
Если б гг начал вспоминать навыки или хотя бы, испытывал... ещё