Всем дня доброго. Рассказ супер, держит в напряжении, но почему это , якобы, новинка? Я его уже слушал... ещё
Очень нравится этот цикл, но рутина сестры и брата на мой взгляд вообще не в тему. Можно было бы просто... ещё
Так ведь если бы излечение... В рассказе-то совсем не оно...
Очень тихая запись, можно сделать громче?
Смотреть все