Всем дня доброго. Рассказ супер, держит в напряжении, но почему это , якобы, новинка? Я его уже слушал около месяца назад? СпасибоВсем дня доброго. Рассказ супер, держит в напряжении, но почему это , якобы, новинка? Я его уже слушал... ещё
Очень нравится этот цикл, но рутина сестры и брата на мой взгляд вообще не в тему. Можно было бы просто рассказы и тогда было бы просто супер. Но, в лбом случае, каждый рассказ из серии стоит внимания и слушателей и таких чудесных чтецов. Спасибо за труд!Очень нравится этот цикл, но рутина сестры и брата на мой взгляд вообще не в тему. Можно было бы просто... ещё