Рассказ понравился, спасибо, но чтец --всё произведение читает женским писклявым, дрожащим голосом, зачем? Неудобно и неприятно слушать, извините.Рассказ понравился, спасибо, но чтец --всё произведение читает женским писклявым, дрожащим голосом, зачем?... ещё
Хорошее произведение. Надеюсь будет продолжение этого кровавого банкета). Отдельное спасибо Демидову Игорю. Чтец МОЛОДЕЦ!!!Хорошее произведение. Надеюсь будет продолжение этого кровавого банкета). Отдельное спасибо Демидову Игорю.... ещё
Ну так-то да. Но вот даже А.К. Толстой написал: "В небе крик орлиных стай", а само стихотворение хорошее. Всё же начну слушать, дам автору шансНу так-то да. Но вот даже А.К. Толстой написал: "В небе крик орлиных стай", а само стихотворение хорошее.... ещё