Прекрасное светлое ощущение от автобиографических рассказов автора. Здравые цельные отношения, единение с природой, семейные ценности - все прекрасно!... Показать весь текст
Ну это прям какой-то бред, честно говоря... Автор реально думает что уличные бандиты так разговаривают??? И главной героини здесь будто 8 лет, не больше. Вобщем дольше получаса просто не выдержала. Озвучка хорошая но сама эта сказка столько вопросов вызывает, в некоторых моментах хочется вообще у виска покрутить 🤦🏻♀️... Показать весь текст