Даааа а так бы пользовались презиками, и все было бы хорошо. Погуляли, здравствуй первая любовь, прощай первая любовь и горя бы не знали
Чтица - отлично! Спасибо большое за труд!Даааа а так бы пользовались презиками, и все было бы хорошо. Погуляли, здравствуй первая любовь, прощай... ещё
Спасибо артистам театров , слушала с большим интересом , передано ощущение событий очень реалистично . Джек Лондон как всегда гениален . Благодарю редакцию, что даете возможность слушать классику ,это так необходимо каждому читателю .Спасибо артистам театров , слушала с большим интересом , передано ощущение событий очень реалистично... ещё
не-не, я 65 г.р. но в Союзе хорошего вижу только то что мне было не за 60 ))) юность это да, она вся прошла в те времена, и это было классно и круто, ещё хочу, дайте восемь ))) в 1985 после марш-боска на 10км помыться в холодной воде, полежать полчаса и в самоволку по девчёнкам.. а ща, особенно после инфаркта, чуть быстрее идёшь - задыхаешься. так что да, быть молодым и здоровым хочу, в СССР ни за что.не-не, я 65 г.р. но в Союзе хорошего вижу только то что мне было не за 60 ))) юность это да, она вся прошла... ещё