Даааа а так бы пользовались презиками, и все было бы хорошо. Погуляли, здравствуй первая любовь, прощай... ещё
Спасибо артистам театров , слушала с большим интересом , передано ощущение событий очень реалистично... ещё
Давно не слушала ничего с таким интересом... Очень понравился
Честно уже на 36-37 книге начинает надоедать
не-не, я 65 г.р. но в Союзе хорошего вижу только то что мне было не за 60 ))) юность это да, она вся прошла... ещё
Смотреть все