Тёмная тема в новом дизайне
Даааа а так бы пользовались презиками, и все было бы хорошо. Погуляли, здравствуй первая любовь, прощай первая любовь и горя бы не знали Чтица - отлично! Спасибо большое за труд!... Показать весь текст
к книге «Любимый»
Спасибо артистам театров , слушала с большим интересом , передано ощущение событий очень реалистично . Джек Лондон как всегда гениален . Благодарю редакцию, что даете возможность слушать классику ,это так необходимо каждому читателю .... Показать весь текст
к книге «Морской волк»
Давно не слушала ничего с таким интересом... Очень понравился
Честно уже на 36-37 книге начинает надоедать
к книге «Кодекс Охотника 40»
не-не, я 65 г.р. но в Союзе хорошего вижу только то что мне было не за 60 ))) юность это да, она вся прошла в те времена, и это было классно и круто, ещё хочу, дайте восемь ))) в 1985 после марш-боска на 10км помыться в холодной воде, полежать полчаса и в самоволку по девчёнкам.. а ща, особенно после инфаркта, чуть быстрее идёшь - задыхаешься. так что да, быть молодым и здоровым хочу, в СССР ни за что.... Показать весь текст
к книге «Товарищ Брежнев»
Смотреть все
Наши ресурсы
Telegram
ВКонтакте
Список книг пуст
Показать ещё
Перейти