Отличный рассказ!
Но я так и не поняла концовку(((
Хотя два раза ее прослушала
Ребята, отличный сайт, но было бы очень здорово, если бы в плейеое была возможность перемотать чуть-чуть,... ещё
Браво автору и чтецу!!! В напряжении до самого конца, прослушала на одном дыхании!! Благодарю от всей... ещё
Сияние вперемешку с Сайлент Хиллом
Почитал остальные комментарии, даже слушать не буду)))
Смотреть все