До слез…
Все так и было у бабушки.
Работали до пота - скотина, огород, покос… жили сытно, Бога почитали.
Гуляли весело, только по большим праздникам. Родня со всей страны съезжалась.
«Ба-буш-каааа!..»
Очень нравится как Сазонова поет. «Стою на полустаночке…» в плей-листе в машине... Показать весь текст
Ну какая жуть жуткая! Врагу не пожелаешь.
Как удобно просто забыть что натворили и сбежать. Уроды . Но бумеранг он такой - без вазелина.... Показать весь текст