Большое спасибо за отзыв, очень рад, что вам понравилось)
Да уж...по 10 лет,и не пришли и не открыли,зная,что обрекают на смерть? Какие прекрасные дети!
Спасибо за отзыв и за поддержку) По сути да, можно было придумать персонажу множество флешбеков, но цель... ещё
Сюжет интересный,но кровавые бойни не для меня.
Фантастика,а ведь реально живём и с ведьмами и вампирами рядом , добровольно и не уйдешь! За озвучку... ещё
Смотреть все