Жаль, что книга закончилась. Прометей шедеврален.
Андрей, вы великолепны!!!! Ваша озвучка должна продаваться!!!
А я ужасы ждала, если что , то их тут нет
Благодарю! Получаю большое удовольствие слушая вас!
Смотреть все