Тёмная тема в новом дизайне
Хороший рассказ
к книге «Ползун»
Даааа а так бы пользовались презиками, и все было бы хорошо. Погуляли, здравствуй первая любовь, прощай первая любовь и горя бы не знали Чтица - отлично! Спасибо большое за труд!... Показать весь текст
к книге «Любимый»
Спасибо артистам театров , слушала с большим интересом , передано ощущение событий очень реалистично . Джек Лондон как всегда гениален . Благодарю редакцию, что даете возможность слушать классику ,это так необходимо каждому читателю .... Показать весь текст
к книге «Морской волк»
Давно не слушала ничего с таким интересом... Очень понравился
Честно уже на 36-37 книге начинает надоедать
к книге «Кодекс Охотника 40»
Смотреть все
Наши ресурсы
Telegram
ВКонтакте
Список книг пуст
Показать ещё
Перейти