Даааа а так бы пользовались презиками, и все было бы хорошо. Погуляли, здравствуй первая любовь, прощай первая любовь и горя бы не знали
Чтица - отлично! Спасибо большое за труд!... Показать весь текст
Спасибо артистам театров , слушала с большим интересом , передано ощущение событий очень реалистично . Джек Лондон как всегда гениален . Благодарю редакцию, что даете возможность слушать классику ,это так необходимо каждому читателю .... Показать весь текст