Тёмная тема в новом дизайне
156
18
На полку
129
12k
0 %
Скорость: 1x
Автопауза: выкл
1:03:17
Бабушка умерла 01

Красная шапочка автор читает Necrophos

Красная шапочка
18+
Время звучания: 01:03:17
Добавлена: 5 июня
Источник: YouTube
Внучка едет в квартиру своей покойной бабушки, чтобы забрать оставшиеся там семейные драгоценности.
Подписаться на новые комментарии
Комментарии 15
Для написания комментария авторизуйтесь.
+8
Ло Ра 5 июня в 20:44 #
На мой вкус-очень крутая история. Читала её раньше. Спасибо за озвучку!
+5
Nata Weekend 5 июня в 22:38 #
Вот так да … впечатлило.
+4
Роза Люксембург 5 июня в 23:30 #
Рассказ понравился, озвучка как всегда спасибо
+3
Михаил 6 июня в 05:53 #
Прочитано отлично, но вопросы к сюжету остаются.
0
Серёга 16 июня в 00:36 #
ничего не понял... месть немца на внучку???
+1
Ольга Карачева 6 июня в 09:02 #
Отличная озвучка. Спасибо за это. Усиливает рассказ.
+2
Елена Бабенко 6 июня в 10:46 #
Валерий настоящий актёр! Отличное прочтение! Спасибо большое!
+2
Polina Jesenina 6 июня в 17:58 (изменён) #
Я помню читала у Марьяны Романовой рассказ Старое кладбище, за уши меня нельзя было оттащить.... Хотелось бы озвучку в исполнении Никрофуса
+3
Литералы 6 июня в 22:04 #
Хороший интересный рассказ. Думал же чем все продолжится, чем закончится, ан сделали так. Чувствуется недосказанность, не знаю, не вывезли ли развитие, или это и была окончательная идея... значит история про немцев это просто выдумка? Или откровение от бабки? Если так, то связность с глиными оладьями и сходом с ума героини не ясна. Ответов нет.
+1
Ольга П 6 июня в 22:12 #
Некр, спасибо, второй рассказ сильный. Первый, для меня под вопросом, но за труд, благодарю!
+1
Vladimir Медведев 7 июня в 07:47 #
...Даашееееенькаа..,Ууух!
Всё отлично!
+1
Антон Кудинов 8 июня в 06:12 #
Не операбельная опухоль и рак с метастазами это разные вещи, очередной автор который ленится изучить то, о чём пишет.
0
Елена Мещерская 9 июня в 23:08 #
Жесть.. Озвучка супер!
-1
John Doe 12 июня в 14:10 #
Ай какая вкусная история! Большое спасибо!
0
Добрый 23 июня в 21:26 #
Ну уж очень эмоциональное чтение. Безусловно чтец делает озвучку профессионально, но тяжело слушать. Ещё звуковые эффекты добавляют раздражения. Впрочем дело вкуса. Что касается рассказа, чё то не очень. Зачем тут красивые немцы и конфликтующие мама с сестрой, как она влияют на сюжет? Что случилось с девочкой, непонятно. Аладьи с опарышами не более чем символ безумия, откуда они взялись, зачем эта грязь. Выпечка не портится таким образом даже если лежит давно. Последним 10 минут вообще забыли обрезать. Всё вместе создают ощущение зря потерянного времени.