Супер!! Несколько дней слушала не отрываясь!!! А то как он интерпретирует сказки просто восторг!!!! Очень хочу продолжения!! Браво автору и чтечу!! Благодарю за чудесную книгу
На мой взгляд - эталон жанра приключенческой фантастики. Захватывающе, супер-креативно, остроумно и в то же время серьёзно, и даже где-то трогательно - огромный респект автору!
Чтецу - отдельное большое спасибо!
Главное - ничего не есть не пить во время прослушивания, потому как внезапные приступы смеха с полным ртом - такое себе.
Жемчужина среди русского постапа. А сказки это вообще отдельный разговор. Пару раз чайкой кричал на едине с собой. Красная шапочка, колобок, да и все остальные. Автору и чтецу мое почтение.
Думал - очередная хрень про сталкеров и типавыживальщиков. Первые двадцать минут хотелось выключить. Рекомендую: "Слушать нельзя выключить"- где поставить запятую, вам решать. На десятом часу прослушивания не жалею. Подробней поделиться впечатлениями без спойлеров не смогу.
Огромные спасибо Автору и Чтецу!
К сожалению, книга закончилась. Необычный формат произведения в виде монолога вначале напрягал, думала вот закончится, но в процессе прослушивания привыкла к голосу Аоександра и ГГ. сидела и слушала повествование. Сказки, конечно, это отдельная песня. Так их интерпретировать может только умный человек с замечательным чувством юмора. Огромное спасибо автору. Александру Луневу наш поклон за огромный труд озвучки. Временами казалось, что декламант говорит своими словами и свой текст. Благодарю за удачную аудиоверсию книги.
Книга очень понравилась ,жаль закончилась . Начну следующую книгу этого автора .
Чтец ,очень приятный голос от которого не устаешь слушать длинную книгу .
Одно из тех прослушиваний ,от которых трудно переключиться на другую книгу .
Сейчас на второй части прослушивания. В начале показалось, что забавно, послушаю и брошу, как надоест. Монолог напрягал. Потом, как уже кто-то здесь написал, втянулась.
Потом поняла, что кроме сказок и прибауток есть очень интересная сюжетная линия. Потом удивилась, насколько серьезно и глубоко сквозь шутки о выживании и о том, как люди меняются в критических ситуациях можно написать. И да, кто-то с "шилом в попе" вечным, а у кого-то "лапки".
книга написана не в жанре фантастики-а в жанре словесного поноса...если вам интересно материализация слово графомания,то это для вас....отдельно прям раздражает постоянное рассуждение главного героя-словно автор решил вместо сюжета напихать своих умности отдельных мыслей абсолютно не в тему....и конечно вода главная тема книги-если сюжет и есть-то он утонул в ней,хотя по логике должен был всплыть))))
Супер! Автору спасибо! Сам сюжет постапа как-то меня не сильно заинтересовал, но речь ГГ это что-то! Думаю, большинство его выражений закрылатятся! Признаю, записала для себя с десяток! А сказки в пересказе ГГ - это отдельный шедевр! Я, как и другие герои книги, ждала, когда же следующая сказка, поэтому несколько не уследила за основным сюжетом. Отдельное спасибо за стишки-пирожки, такой прием ещё ни один автор не использовал, тоже некоторые записала для себя.
Не удержусь...
Он был уверен, что кузнечик,
А оказалось, что ...вно.
Хотя в траве лежал зелёный,
Хотя и с мухами дружил ...
В голове застряло насмерть)
Обожаю весь Мультиверсум, автора и чтеца. Спасибо и низкий поклон за долгие десятки увлекательных часов. Р.S. Почему у всех героев этой книги сербские имена?
Добавлю и от себя коммент.
Спасибо за прочтение. Спасибо за книгу.
Блин, "Красная шапочка" - ухахатайка)) Аж прослезился.
Интерпретация сказок, это нечто. Только сейчас задумался о некоторых сказках "А ведь и правда..." ))) Так сказать, открыли мне глаза)))
Было интересно слушать, увлекательно. Жаль оставлять. Хочется продолжения.
Ещё раз, спасибо за прочтение!
Пересказ сказок своими словами с потугами выстраивать сложные фразы из жаргонизмов, большого количества мата, пахабщины и прочей фени. Уровень не самого начитанного школьника. + попытки посочинять такие же стишки про с...рань, овно и прочую обсерь. Ну и в целом всё затянуто и нудно
Смесь: Робинзон Крузо, Обитаемый остров Стругацких, Машины сказки(мульт, это где своими словами она пересказывала сказки) и чего-то ещё.
В целом интересно слушать.
Это возмутительное безобразие, которое нагло лишает сна ради сочного мира и живых героев. Автор цинично променял унылые постапокалиптические штампы на крутой юмор, плотный слог и терапевтический цинизм. Эта книга НЕ для тех кто мечтал разочароваться в постапе - здесь вам такого удовольствия не доставят. Всем остальным, кто не боится привыкания рекомендую слушать в обязательном порядке. Александр Лунев чертовски хорош: модуляции такие, будто у него в горле встроенный микшер. Профи, к чьему голосу банально невозможно придраться.
Комментарии
79Отдыхал ухами и душой!!!
Великое Спасибо !)
дуэт актер + автор = супер!
Чтецу - отдельное большое спасибо!
Главное - ничего не есть не пить во время прослушивания, потому как внезапные приступы смеха с полным ртом - такое себе.
Огромные спасибо Автору и Чтецу!
Мой разговорный стал много богаче
П. Иевлев и А. Лунев - несомненно моя любовь!
И прочтение на том же уровне!
Благодарю автора и чтеца за прекрасное время
Спасибо за эту усладу и автору и чтецу!
И любовь котикам:)
Чтец ,очень приятный голос от которого не устаешь слушать длинную книгу .
Одно из тех прослушиваний ,от которых трудно переключиться на другую книгу .
Потом поняла, что кроме сказок и прибауток есть очень интересная сюжетная линия. Потом удивилась, насколько серьезно и глубоко сквозь шутки о выживании и о том, как люди меняются в критических ситуациях можно написать. И да, кто-то с "шилом в попе" вечным, а у кого-то "лапки".
И автору и чтецу низкий поклон.
А продолжение есть или будет?
Он был уверен, что кузнечик,
А оказалось, что ...вно.
Хотя в траве лежал зелёный,
Хотя и с мухами дружил ...
В голове застряло насмерть)
Спасибо за прочтение. Спасибо за книгу.
Блин, "Красная шапочка" - ухахатайка)) Аж прослезился.
Интерпретация сказок, это нечто. Только сейчас задумался о некоторых сказках "А ведь и правда..." ))) Так сказать, открыли мне глаза)))
Было интересно слушать, увлекательно. Жаль оставлять. Хочется продолжения.
Ещё раз, спасибо за прочтение!
Исполнено хорошо.
Спасибо.
В целом интересно слушать.
И смысл есть, ещё какой!
Очень интересный сюжет!