1473
v
Sasha V
@varych.av

Информация

Подписки

Спасибо за прочтение, но рассказ вызывает какие-то отторгающие ощущения.
Спасибо за прочтение. Очень порадовало "да-даа...". Задумался)
Спасибо, забавный рассказ))
Добавлю и от себя коммент.
Спасибо за прочтение. Спасибо за книгу.
Блин, "Красная шапочка" - ухахатайка)) Аж прослезился.
Интерпретация сказок, это нечто. Только сейчас задумался о некоторых сказках "А ведь и правда..." ))) Так сказать, открыли мне глаза)))
Было интересно слушать, увлекательно. Жаль оставлять. Хочется продолжения.
Ещё раз, спасибо за прочтение!
Мда, и такое бывает в жизни.
Спасибо за прочтение.
"Ставь лайк"
То ли смеяться, то ли таки уже стар
Чтецу, как всегда, спасибо за прочтение. Как всегда, отлично!
Попал, так попал!
Спасибо за прочтение.
Если бы это был массовый гипноз, то ок, а так... Ну а пару сотен лет назад, как жили?)
Но фантастика на то и фантастика)
Спасибо за прочтение.
Спасибо за прочтение.
Финалочка порадовала) И ведь таки да)
Интересный рассказ. Довольно необычно.
Спасибо за прочтение.
Смотреть все комментарии