20649
Роман
@Romer13

Информация

О себе

Crzsxmthfckr

Подписки

Кстати, что то похожее смотрел. Можно найти. По яичкам помню.) Вроде бы что то с Риддиком связано, если не ошибаюсь. Или тема эта просто заимствована.
Так только Князев может перевоплотиться и ввести в заблуждение ! ) Аплодисменты ! Браво!
Лимонову респект и Память!
Молодец Ровшан. Я вот только на своём читаю нормально. )
Да и Господь со всеми Вами! Что то я от Лескова расчувствовался.
И , на Макаров , всяких, я не оглядываюсь, а иду за своим.
Вот, не Вам, был мой ответ, Алексей, а малочтимому «певчему», «нашему» , Николаю. Вы как раз удар держите.
Глубоко. И что тут скажешь. Человек то хороший, а вот как мужик не состоялся.
А тут прям по бабски как то. Уж простите бабоньки за словооборот. И лучше мне не отвечай певчий.) я тя жалеть не стану.
Смотреть все комментарии