0
Ответы на комментарии
+
Предупреждения
+
Мой профиль
Моя книжная полка
История прослушиваний
Настройки
Выход
Моя полка
Исполнители
Авторы
Жанры
20649
Роман
@Romer13
Информация
Был в сети
вчера
На сайте с
30 сентября 2020
О себе
Crzsxmthfckr
Подписки
Евгений Шиков
,
Михаил Шетько
Иван Савоськин
,
Михаил Шетько
Фантастика и фэнтези
,
Детективы и триллеры
,
Ужасы и мистика
Комментарии
52
Книжная полка
35
Фантастика
Оружие возмездия
Олег Маркеев
Листик Сухой
Классика
По Руси
Максим Горький
Андрей Паньшин
Роман
Первые эполеты
Луи Буссенар
Константин Огневой
Фантастика
Погружение в Солнце
Дэвид Брин
Сергей Оробчук
Фантастика
Военные игры
Генри Каттнер
Гарри Стил
Фантастика
Деревенский чернокнижник
Денис Куприянов
Андрей М_
История
Младший сын
Дмитрий Балашов
Станислав Сытник
Фантастика
Системный призрак 2
Алексей Ковтунов
Александр Башков
Смотреть всю полку
22 июня в 22:43
Роман
1
в ответ на комментарий
Высшая степень адаптации
Кстати, что то похожее смотрел. Можно найти. По яичкам помню.) Вроде бы что то с Риддиком связано, если не ошибаюсь. Или тема эта просто заимствована.
15 июня в 23:38
Роман
в ответ на комментарий
Артемида
Так только Князев может перевоплотиться и ввести в заблуждение ! ) Аплодисменты
! Браво!
25 мая в 04:25
Роман
Старик путешествует
Лимонову респект и Память!
3 октября 2025
Роман
1
Простаки за границей, или Путь новых паломников. Книга 1
Молодец Ровшан. Я вот только на своём читаю нормально. )
30 января 2025
Роман
в ответ на комментарий
Очарованный странник
Да и Господь со всеми Вами! Что то я от Лескова расчувствовался.
30 января 2025
Роман
в ответ на комментарий
Очарованный странник
И , на Макаров , всяких, я не оглядываюсь, а иду за своим.
30 января 2025
Роман
в ответ на комментарий
Очарованный странник
Вот, не Вам, был мой ответ, Алексей, а малочтимому «певчему», «нашему» , Николаю. Вы как раз удар держите.
30 января 2025
Роман
1
Колыванский муж
Глубоко. И что тут скажешь. Человек то хороший, а вот как мужик не состоялся.
29 января 2025
Роман
1
1
в ответ на комментарий
Очарованный странник
А тут прям по бабски как то. Уж простите бабоньки за словооборот. И лучше мне не отвечай певчий.) я тя жалеть не стану.
22 января 2025
Роман
Высокая миссия
Согласен)
Смотреть все комментарии