Случайная книга в новом дизайне
@Romer13

Комментарии

Высшая степень адаптации
Кстати, что то похожее смотрел. Можно найти. По яичкам помню.) Вроде бы что то с Риддиком связано, если не ошибаюсь. Или тема эта просто заимствована.
Артемида
Так только Князев может перевоплотиться и ввести в заблуждение ! ) Аплодисменты ! Браво!
к книге «Артемида»
Старик путешествует
Лимонову респект и Память!
Простаки за границей, или Путь новых паломников. Книга 1
Молодец Ровшан. Я вот только на своём читаю нормально. )
Очарованный странник
Да и Господь со всеми Вами! Что то я от Лескова расчувствовался.
Очарованный странник
И , на Макаров , всяких, я не оглядываюсь, а иду за своим.
Очарованный странник
Вот, не Вам, был мой ответ, Алексей, а малочтимому «певчему», «нашему» , Николаю. Вы как раз удар держите.
Колыванский муж
Глубоко. И что тут скажешь. Человек то хороший, а вот как мужик не состоялся.
к книге «Колыванский муж»
Очарованный странник
А тут прям по бабски как то. Уж простите бабоньки за словооборот. И лучше мне не отвечай певчий.) я тя жалеть не стану.
Высокая миссия
Согласен)
к книге «Высокая миссия»
К вопросу о циклотации
Еще один вариант, для меня свежий, ответа, на «извечные вопросы»: кто , откуда и куда.)
Иноходец 3
В целом неплохо. Но как ни странно прозвучит, но на мой взгляд автору не хватает толики цинизма, для достоверности, а то Тимур и его ******** вспоминается. Желаю автору роста.
к книге «Иноходец 3»
Инопланетяне — не люди
Интересная идея!
Тостуемый пьет до дна
Браво-браво-браво
Тостуемый пьет до дна
Гениальный был он, конечно. А за юмор его люблю еще с 80-х. Его стиль:» Как показать, в кадре, что это жена? « Данелия :» муж высмаркивается в платок и убирает его жене в сумку».)))
Ночь в «Тропиках»
Атмосферно.
к книге «Ночь в «Тропиках»»
Эгербаш
Лучше послушайте книгу, а не отзывы, о ней; поверьте, на слово-не пожалеете.)
к книге «Эгербаш»
Единым целым
Идея интересная! Чтец отличный! Что еще Вам нужно?
к книге «Единым целым»
Пересечение пути
Das ist fantastish! Очень интересно, необычно, фантастично!!
к книге «Пересечение пути»
Закон фронтира
Иииии да, все время опосля- озвучка-5 из 5. Это тоже очень важно.) Кто любит ужасы ,фантастику и триллеры смело можете по моим лайкам.) Буду рад рекомендациям по тому что вам запало.
к книге «Закон фронтира»
Показать ещё
52 комментария
Перейти