3380
о
Ольга-Ив
@о-кокоша

Информация

Подписки

Лескова перехвалить нельзя, но какая изумительная озвучка!
Ибсен - слабый драматург. Концовке не верю!
Какой же беспросветно унылый автор, причем трижды женатый. Бедные его жены! Прочитано хорошо
Это "глубокое размышление"? А что ГГ должен был сделать? Поселить у себя в доме пару приблудных алкашей с собачкой? Таким дай палец - руку откусят
"Очередным шедевром" можно назвать новое произведение ныне живущего автора, а не покойного.
Рассказ хорош, аннотация - спойлер. Прочитано прекрасно!
Какой же Александр Иванович умница! Необыкновенно трогательный рассказ! И прочитан превосходно, спасибо
Отличный, позитивный рассказ! Прекрасно прочитан
Что за рассказ - именины сердца! Что за прочтение - чистый восторг!
Рассказ неприятный, но прочитан хорошо
Смотреть все комментарии