8086
Epuar4ik
@Epuar4ik

Информация

О себе

Это ещё из детства боязнь темноты и пауков и здесь для того чтоб забыть свои страхи и пощекотать нервы...

Подписки

Сергей Волков, Стивен Кинг, Борис Акунин, Сергей Лукьяненко, Михаил Зощенко, Герберт Уэллс, Михаил Булгаков, Андрей Белянин, Михаил Шолохов, Гарри Гаррисон, Александр Бушков, Андрей Загорцев, Василий Шукшин, Андрей Воронин, Роберт И. Говард, Айзек Азимов, Кир Булычев, Александр Беляев, Рэй Брэдбери, Александр Варгопоказать все
Дмитрий Хазанович (Дим Димыч), Александр Клюквин, Сергей Кирсанов, Олег Булдаков, Олег Шубин, Владислав Копп, Николай Козий, Игорь Князев, Армен Джигарханян, Сергей Чонишвили, Владимир Князев, Сергей Бельчиков, Александр Синица, Джахангир Абдуллаев, Пожилой Ксеноморф, Елена Федорив, Юлия Кургузова, Руслан Покровский, Марина Зикеева, Ксения Широкаяпоказать все
Мне 40 и подростковый возраст давно за плечами,а там были и видеокассеты с "красной шапочкой" и "Белоснежка и 7 гномов" и "белый шоколад" промолчит про "школьницу"! Но всё это меркнет по сравнению с тем,что сейчас звучит в моих наушниках!!!
А по естественным подробностям пардоньте куда он "ходит"
Я так и знал примерно с того момента когда сказали про взрослую женщину с красивой дочкой!
Как всегда на грани фантастики
Боже,что я сейчас прослушал?! Как бы не обидеть автора?! наверное просто так:"Спасибо,но нет!"
"день рождение в декабре" это прям мой вариант я родился 10 декабря и мне все детство родители дарили на д.р. с оговоркой это и на новый год!!!!
Роман,спасибо, что окунули меня в прошлое...в молодости я работал на станции только не ТЭЦ,а на АЭС описание оперблоков, переходов,минусов... всё как будто вчера! И остановки на капремонт и разговоры работяг по этому поводу... всё как было у нас...
Я один услышав " в телеграмме он писал.." поймал диссонанс?!
Жаль,что здесь нельзя добавлять комменты голосовым или видиосообщением! То бы я прислал тот момент из "Возвращение блудного попугая!" Когда он кричит: -Василий!Вася!
Но не от отчаяния,а отвеличайшего удовольствия от всех 4 прослушанных частей этой прекрасной повести!!!!
Смотреть все комментарии