Случайная книга в новом дизайне
@dmitrijj.karmanov

Комментарии

Вечная мерзлота
Очень понравился рассказ!! И как же здорово, что есть продолжение! Прочтение как всегда супер
к книге «Вечная мерзлота»
Когда наступит ночь
Классный ужастик! очень хочется продолжения, раскрытия темы! Даёшь книгу! Даёшь серию! Вот бы Павел написал, а Руслан озвучил) Думаю, все тут были бы очень и очень рады
к книге «Когда наступит ночь»
Морок
Лучшее, что я слышал за последние несколько месяцев, очень понравилась повесть. Браво! Прочтение как обычно супер.
к книге «Морок»
И любовь их и ненависть их…
Великолепное произведение. Очень по - хорошему поучительное, и финал очень порадовал. Спасибо Марии за прекрасный рассказ, а Руслану, как всегда, за безукоризненное прочтение!
Однозначно - на полку!
Классные рога, чувак!
На полку, однозначно. Один из лучших рассказов от Максима Кабира, по моему мнению... Ну а прочтение Руслана всегда выше всяких похвал!
Лужи, или почему туда не стоит ходить
Здорово, всё понравилось, один вопрос - а кто же автор рассказа???
Ветер и вода
Супер, очень понравился и рассказ и прочтение. Впрочем, как и всегда)
к книге «Ветер и вода»
Голодные
Очень понравился рассказ, как же хочется продолжения!!!
к книге «Голодные»
Аппли
Супер просто! Очень ждём продолжения!!!
к книге «Аппли»
Малые Мшары
Отличный рассказ! Очень понравился. Браво, Герман, браво, Руслан! На полку!
к книге «Малые Мшары»
Второй из мёртвых
Потрясающий цикл! Прослушал все рассказы, остался шестой, прямо жаль, что всего один остался... Ну и многие пишут, что концовка непонятная, как по мне, всё кристально ясно... Рассказы дополняют друг друга, образуя цельную мрачную картину места, зараженного злом. Браво автору, браво чтецу, как всегда, высший пилотаж!
к книге «Второй из мёртвых»
Гудбай, Лондон
Просто отлично!!! Эх, вот бы услышать продолжение!
к книге «Гудбай, Лондон»
Пожизненно мертв
Класс! Очень понравился рассказ. И редкий случай, когда автор сам читает своё произведение, да еще и очень неплохо, спасибо, алексей, за творчество!
к книге «Пожизненно мертв»
Таксёрские байки 5: Туда и обратно
Отличные, жизненные рассказы. Очень и очень понравилось. Тем, кому как мне, за 40, точно зайдёт. Тем, кто помоложе, возможно, и не хватает экшена. Прочтение, как всегда, выше всяких похвал! Спасибо огромное авторам за труд!
Таксёрские байки
Отличный цикл, и прочтение как всегда безупречное
к книге «Таксёрские байки»
Зоя
Ох, как понравилось. Особенно, в конце слова. Как же хочется продолжения. "Скажите, Кеша, а вы хотели бы к нам? В комиссию. Наша комиссия существует в том числе для того, ......... Мало Республики врагов среди людей, так ещё и разная дрянь зашевелилась, потому что... Мы ТАКОЕ ЗАТЕЯЛИ, ЧЕГО РАНЬШЕ НИКТО НЕ ОСМЕЛИВАЛСЯ, Мы за БУДУЩЕЕ СТОИМ, КЕША, не для Богов, не для чертей, не для ведьм с колдунами,... Для Людей, для всех на свете!!!"...
к книге «Зоя»
Знаток: Максимка
Супер!!! И как же здорово, что есть продолжение)
к книге «Знаток: Максимка»
По следу зверя
Очень и очень понравилось! Браво!!!
к книге «По следу зверя»
DEADушка
Супер, очень ждём продолжения!!!
к книге «DEADушка»
Показать ещё
318 комментариев
Перейти