Очень, очень своеобразно. В хорошем смысле. Не припомню какую - либо другую похожую книгу... Очень понравилось, Олег как всегда читает супер. Отдельной похвалы заслуживает музыкальное сопровождение - ну до того к месту, аж до мурашек.. спасибо огромное!
Правда, Андрей! Всегда интересно) Каждый раз когда вижу негативные комментарии, хочется порекомендовать их авторам - напишите, нарисуйте, сочините, сыграйте, и т.д. САМИ хоть что то, и тогда оцениваете так смело.
Обалдеть! Супер! Очень понравилось, и произведение, и прочтение выше всяких похвал!!! Я в восторге! Пожалуй, самый светлый и добрый рассказ из всех прочитанных/услышанных! Спасибо огромное!
Александр, очень здорово, правда! Впечатляет сюжет, сама задумка, ну и с юмором в лице Сына полка всё отлично! Уже 70 %, ура! Сергею спасибо за потрясающую читку, Вам, Александр, творческих успехов и вперёд, и только вперёд в том же духе!!!