Случайная книга в новом дизайне
@dmitrijj.karmanov

Комментарии

Курьер
Хочется продолжения) Спасибо
к книге «Курьер»
Следователь
Прослушал половину, выше всяких похвал!
к книге «Следователь»
Дом Яги
Класс, ждем продолжения здесь, спасибо автору и чтецу, оба великолепные мастера своего дела я считаю!
к книге «Дом Яги»
Милая пара
Очень понравилось, и прочитано супер, спасибо
к книге «Милая пара»
Паразит Бу-ка
Очень ждем продолжения!
к книге «Паразит Бу-ка»
Паразит Бу-ка
Нравится, добрая, светлая книга, таких сейчас нехватка. Прочтение супер!
к книге «Паразит Бу-ка»
Лучшая кормилица
Впечатляющее повествование. Прочтение, естественно, как всегда суперское
к книге «Лучшая кормилица»
Катаклизм
Круто, но прям хочется продолжения))) Если его не будет, то, конечно, странно тогда...
к книге «Катаклизм»
Детишки
Интересный рассказ, прочтение супер, спасибо!!!
к книге «Детишки»
ГЛУБИНА. Погружение 65-е
Вот это подарок! Спасибо заранее огромное всем причастным
Дебилка
Класс, спасибо!
к книге «Дебилка»
Одиночка
Да ну вас всех, да, огрехи есть, но в целом интересная книга, прочтение на высоте!
к книге «Одиночка»
Два рассказа на ночь
Как всегда, прочтение супер, оба рассказа интересные, спасибо
Без яиц
Круто спасибо! И прочитано здорово!
к книге «Без яиц»
Не слышно пения птиц
Отличный рассказ, прочтение завораживает! Спасибо!
Холод-3. Туда, где тепло...
Спасибо! Ура, дождались
Мёртвая невеста
Ура, спасибо за продолжение! Чтецу и автору респект в любом случае.
к книге «Мёртвая невеста»
Прорвёмся!
Дослушал. Как же это было охренительно!!! Очень близка философия и жизненная позиция героев главных и, видимо, самого автора! Прочтение великолепное, очень ждем продолжения!!!
к книге «Прорвёмся!»
Показать ещё
318 комментариев
Перейти