Фильтр длительности в новом дизайне
@dmitrijj.karmanov

Комментарии

Часики тикают
Классно, спасибо!
к книге «Часики тикают»
Экзекутор
Отличная книга, цепляет сразу, прочтение, естественно, безупречное
к книге «Экзекутор»
Новый враг
Ура, продолжение! Спасибо автору и чтецу за интересный цикл!
к книге «Новый враг»
Уголёк
Просто супер, и книга и прочтение, очень ждем продолжение!
к книге «Уголёк»
Ночной вызов
Классно! Спасибо автору и чтецу! И хочется услышать продолжение!
к книге «Ночной вызов»
Побочный эффект
Прослушал 30℅, затянуло знатно!) Спасибо автору и чтецу!
к книге «Побочный эффект»
Человеческий суп
А здорово))) Хотелось бы услышать здесь продолжение подкаста! Спасибо!
к книге «Человеческий суп»
Девочка, которая любила Тома Гордона
И огромное спасибо Юрию, у него единственного можно прослушать здесь полностью
Девочка, которая любила Тома Гордона
Интереснейшее произведение, и прочтение супер! Сама запись не очень качеством, но не критично. Однозначно к прослушиванию!
Тайна за стальной дверью
Продолжение будет? Хотелось бы))) Спасибо за труд!
Тайна радара
Согласен. Очернение Союза налицо((( Очень жаль что такой крутой чтец это прочёл... Так то написано неплохо, но вот этот момент...
к книге «Тайна радара»
Тёмный сигнал (Объект Север - 3")
Спасибо, отличный рассказ и прочтение!
Холод-6. Финальный аккорд
Отлично, спасибо! Надеюсь, что это таки не финал, и будет продолжение!
Крик мертвых
Спасибо, интересно, буду слушать все части!!! Спасибо огромное за труд озвучки
к книге «Крик мертвых»
Как пекарь-убийца стал охотником
Прослушал 20℅, и прочтение супер, и содержание. Пугает по настоящему, ведь это происходило на самом деле... Хлеще любого ужастика
10 процентов: Новосибирск
Ого, ладно услышал про родной город Томск, но когда про Каркасок! Сам живу сейчас в Парабеллум, это рядом... А мне вот нравится слушать, интересно, и прочтение супер. Спасибо автору и чтецу!
40 км во льду: Владивосток
И да, хочется продолжения!!!
40 км во льду: Владивосток
Да, может есть много фактологических нестыковок, нелогичностей с точки зрения физики и тд, но в целом интересно и трогаетельно. Чтение супер. Спасибо автору и чтецу!
Показать ещё
318 комментариев
Перейти