Случайная книга в новом дизайне
@Kiki080169

Комментарии

Шерлок Холмс и крест короля
Очередная интересная книга о Шерлоке Холмсе! Отличная озвучка! Спасибо!
Три косточки тамаринда
Прослушала все книги Елены, которые здесь есть! Все очень понравились! Спасибо!
Мария отлично читает! Рекомендую!
Камера обскура
Ну классика же, во всех смыслах. Ничего не изменилось и сейчас. Отличное прочтение! Спасибо!
к книге «Камера обскура»
Повести и рассказы
Отличные повести и рассказы про жизнь, про нас. Прослушала обе книги. Жаль, что больше нет!
к книге «Повести и рассказы»
Симптомы счастья
Про жизнь, про нашу жизнь. Где-то узнаёшь себя, где-то своих родителей, подруг и знакомых. Озвучка отличная. Буду слушать вторую книгу.
к книге «Симптомы счастья»
Путь домой
Ах, какая отличная книга! Я очень люблю собак! У меня своих их три, такса Лёка, мопс Чара и орхидея Масяня. А ещё я-догситтер, няня для маленьких собачек, на время отъезда хозяев. И эта книга помогла ещё лучше понимать наших четвероногих друзей.
Отличная озвучка, жаль только, что Екатерина озвучила только одну эту книгу!
к книге «Путь домой»
Сквозь тайгу
Отличная книга. Как будто сама По Сибири пропутишествовала! Хорошая озвучка, есть небольшие технические огрехи.
к книге «Сквозь тайгу»
Красавица и её чудовище
Ой, ну и бурная же фантазия! Но слушать интересно. Отличная озвучка!
Гришка
Отлично!!!! И очень хочется продолжения!!!!
к книге «Гришка»
Шерлок Холмс и голос из склепа
Интересная книга. Хорошая озвучка. Спасибо!
Чёрный клевер
Отличная книга. Две истории в одном повествовании. Очень понравилось! Рекомендую!
к книге «Чёрный клевер»
Машенька
Спасибо! Было интересно слушать!
к книге «Машенька»
Я отвечаю за всё
Прослушала всю трилогию. Понравилось. Получила удовольствие! Спасибо!
к книге «Я отвечаю за всё»
Тяжелый понедельник
Отличная книга!
Артур и минипуты
По книге был снят фильм. Но и слушать тоже интересно! Спасибо!
к книге «Артур и минипуты»
Путешествие и приключения капитана Гаттераса
Отлично всё и книга, и озвучка, и музыка! Очень понравилось!
Дженни
Какая трогательная история! Герасимов как всегда на высоте!
к книге «Дженни»
Томасина
Какая чудесная книга! И кончилось всё хорошо! А В. Герасимов, как бальзам на душу!
к книге «Томасина»
Саджо и её бобры
Отличная книга! А в озвучке В. Герасимова, это уже спектакль одного актёра! Как я люблю его голос!!!
к книге «Саджо и её бобры»
Показать ещё
245 комментариев
Перейти