Случайная книга в новом дизайне
@Kiki080169

Комментарии

Тайна подземелий
И вторая книга очень понравилась! Спасибо!
к книге «Тайна подземелий»
Чужая невеста
Новый автор и новая чтица. Очень понравилось всё. Буду слушать вторую книгу.
к книге «Чужая невеста»
Забытые дела Шерлока Холмса
Очень интересно было слушать, несмотря на то, что автор другой. Кирсанов, молодец, как всегда!
Ты - моя половинка
Сказочно красиво! Но в жизни всё гаразда прозоичнее к сожалению!
к книге «Ты - моя половинка»
Дорогой мой человек
Вот и вторая книга трилогии прослушана. Прослушана с удовольствием. Отличная озвучка. Спасибо!
к книге «Дорогой мой человек»
Вангелия
Смотрела фильм. Но и прослушала тоже с удовольствием! Озвучка хорошая. Спасибо!
к книге «Вангелия»
Дела и ужасы Жени Осинкиной
Очень хорошая трилогия. Интересно будет и взрослым тоже. Отличная озвучка.
Коленька. Ведьмак из коммуналки
Понравилось! Автору и чтецу спасибо!
Бессердечная
Какая чудесная сказка! Открыла для себя новую чтицу. Светлана мне очень понравилась ! Спасибо!
к книге «Бессердечная»
Жемчужина Нила
И второй роман прослушала с удовольствием. Спасибо!
к книге «Жемчужина Нила»
Роман о камне
Есть отличный фильм по этому произведению. Книгу тоже прослушала с удовольствием! Озвучка на высоте!
к книге «Роман о камне»
Бродяги Севера
Отличная книга! И В. Герасимов как всегда на высоте!
к книге «Бродяги Севера»
Купальская ночь, или Куда приводят желания
Хороший роман. Отличная озвучка. Рекомендую!
Конец легенды
Вот и прослушала я все три книги о Соньке. Отлично! Озвучка хорошая, слушать приятно!
к книге «Конец легенды»
Дело, которому ты служишь
Прекрасное произведение! Отличная озвучка! Спасибо!
Хрупкая душа
Очень понравилось! Жизнь так многогранна! Всё так не однозначно!
к книге «Хрупкая душа»
Класс коррекции
Слушайте! Думайте! Сопереживайте!
к книге «Класс коррекции»
Генерал Скала и ученица
Вот и вторая книга прослушана. Не менее интересная чем первая! Будем теперь ждать третью!
Генерал Скала и сиротка
Понравилось! Буду слушать вторую книгу!
Сокровище голубых гор
Очень даже не плохая книга. Озвучка тоже на высоте.
Показать ещё
245 комментариев
Перейти