Сначала прослушала повесть "Слепой музыкант", а потом решила послушать и это произведение. Читала их когда-то по школьной программе, очень, очень давно, и вот решила память освежить. Спасибо сайту и чтецу!
У человека должна быть собака! Эту истину я знала ещё когда мне было 6 лет. Но мама... Сейчас мне 53, мамы нет со мною.... И сейчас у меня три собаки такса, мопс и петербургская орхидея. А ещё я-догситтер, няня для тех собачек, хозяева которых куда-то уезжают. И в моём доме бываю иногда одновременно до 8 собачек. Мечта детства осуществилась! Главное не перестать мечтать!
Отлично! Из-за звукового сопровождения (шум моря, крик чаек, дождь, ветер) кажется, что я сама нахожусь на этом острове. И голос чтицы очень приятный. Спасибо!
Нестерова... Фильм помню смотрела по этой книге. Но и прослушала с большим удовольствием! Вот только сцену про отравление собак перемотала, не могу я.... Отличная озвучка!