Тёмная тема в новом дизайне
@Kiki080169

Комментарии

Джек-пот для Золушки
А вообще книга интересная. Рекомендую. И озвучка отличная!
Джек-пот для Золушки
Хм... Эта Наташа очень напомнила мне Старуху из сказки о золотой рыбке... О, и Германа из Пиковой дамы...
Дети подземелья
Сначала прослушала повесть "Слепой музыкант", а потом решила послушать и это произведение. Читала их когда-то по школьной программе, очень, очень давно, и вот решила память освежить. Спасибо сайту и чтецу!
к книге «Дети подземелья»
Слепой музыкант
Проходили когда-то в школе. Не забылось. С удовольствием теперь прослушала. Спасибо!
к книге «Слепой музыкант»
Ребёнок на заказ, или Признание акушерки
Как же меня проняло... до самого донышка души....
Аня из Зелёных Мезонинов
Хорошая книга для детей. Отличная озаучка. Спасибо!
Приключения Шуры Холмова и фельдшера Вацмана
Понравилось! Спасибо Игорю Мурашко за отличную озвучку!
У меня будет собака
У человека должна быть собака! Эту истину я знала ещё когда мне было 6 лет. Но мама... Сейчас мне 53, мамы нет со мною.... И сейчас у меня три собаки такса, мопс и петербургская орхидея. А ещё я-догситтер, няня для тех собачек, хозяева которых куда-то уезжают. И в моём доме бываю иногда одновременно до 8 собачек. Мечта детства осуществилась! Главное не перестать мечтать!
к книге «У меня будет собака»
Один
Отлично! Из-за звукового сопровождения (шум моря, крик чаек, дождь, ветер) кажется, что я сама нахожусь на этом острове. И голос чтицы очень приятный. Спасибо!
к книге «Один»
Лунный зверь
Очень интересно! Прослушала с огромным удовольствием! Герасимов, как всегда на высоте!
к книге «Лунный зверь»
Школа для толстушек
Нестерова... Фильм помню смотрела по этой книге. Но и прослушала с большим удовольствием! Вот только сцену про отравление собак перемотала, не могу я.... Отличная озвучка!
к книге «Школа для толстушек»
На краю света
Что тут сказать... Лесков, классика. Спасибо за хорошую озвучку!
к книге «На краю света»
Почта святого Валентина
Ну, не знаю.... Аннотация интереснее, чем сам роман. Озвучка отличная!
Верни мои крылья!
Чудесный любовный роман! Но совсем не ужастик и не мистика. Отличная озвучка.
к книге «Верни мои крылья!»
Вампир... ботаник?!
Чудесная книжка. Не профессиональная озвучка, это даже и не плохо. Как будто подружка мне книгу читает. Весело! Мне очень понравилось!
к книге «Вампир... ботаник?!»
Я для тебя одной воскресну
Как говорится, на вкус и цвет, товарища нет. Буйная фантазия, но интересно. Мне понравилось. Озвучка отличная.
Поллианна вырастает
Вторая книга тоже понравилась. Татьяна, как всегда на высоте! Спасибо!
Поллианна
Многие книги в детстве прошли как-то мимо.... Вот теперь навёрствоваю. Иногда так приятно вернуться в детство, хотя-бы так.
к книге «Поллианна»
Показать ещё
245 комментариев
Перейти