1836
O
Андрей Обнорский
@Obnorski1776

Информация

Подписки

Это скорее нуар, социальная драма и грязный реализм.
Спасибо за прочтение. Ремарк - монстр военной прозы.
"Тайный агент" Джозефа - ещё озвучить бы...
Интересно, что лучше -послушать с дотошностью целиком или рассеянно пропустить фрагмента. Второстепенных персонажей всез пропустил.
Смотреть все комментарии